Другие названия:: Все для салона
Эл. почта: vsedlysalona@yandex.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 720-70-89, +7 (495) 720-70-91, 8 (800) 777-08-19

Описание деятельности:  Продажа мебели для парикмахерских, купить мебель для парикмахерской, мебель для салонов красоты в наличие и под заказ, оборудование для парикмахерских и салонов красоты онлайн. Все для салона красоты: купить оборудование и мебель для салонов красоты и парикмахерских, оборудование для парикмахерской и парикмахерская мебель, продажа мебели и оборудования для парикмахерских и салона красоты в наличии и на заказ, оборудование для парикмахерской – оборудование для салонов красоты купить в Москве и Санкт-Петербурге (Спб) в интернет-магазине, оборудование для парикмахерской Vsedlysalona, купить мебель для парикмахерской в Москве, мебель для салонов красоты и парикмахерских (все для парикмахерских, все для салонов красоты): доставка мебели для парикмахерских и мебель для салонов красоты, оборудования для салонов красоты и парикмахерских.

Отзывы о компании     « Vsedlysalona.ru (Все для салона) »Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2016-02-16 09:03 Автор: Аноним, г.
пообещали рабочее место , взяли на практику- прошла практику, отказалась от старого места работы а когда пришла пора оформляться оказалась , что на это место взяли другую ( хоть я проходила первая и мне не сказали, что я их не устраеваю).
Лохотрон. Работаю в службе подбора персонала. Приходят бедные девочки из этой компании, которым обещали одно (например работать обыкновенным секретарем, а в итоге они сидели на телефоне целый день и приглашали кандидатов на собеседование). Зарплата вся черная. Которую к тому же не дают. Вообщем одни обещания....
2016-02-11 21:28 Автор: Инна Петровна, г. Санкт-Петербург
Хороший выбор мебели для салонов и парикмахерских. Мне нравится, когда есть выбор в том числе и ценовой и здесь он очень приличный. После заказа в интернет-магазине, со мной быстро связались менеджеры, тактичное и вежливое обращение с их стороны - мне все объяснили (про доставку и оплату). Получила заказ быстро. Спасибо рабочим аккуратно выгрузили мебель. Все было доставлено в отличном состоянии, без изъянов.
негатива в общении со мной сотрудники не проявляли
2016-02-11 21:14 Автор: Инна, г. Москва
Отличное обслуживание. Качественная мебель.
2015-02-24 19:54 Автор: Сергей, г. Москва
Отправил на почту свой проект по изготовлению ресепшена под заказ, обговорили все детали, срок изготовления обозначили в общем на 14 дней, сегодня приехал, забрал, очень обрадовался, удивив свой проект в живую, а не на картинке. Качество устроило. Компанией остался доволен.
Если есть возможность, приехать и забрать со склада самому, а так, доставка была бы только в середине недели.
2015-01-15 15:05 Автор: Валентина, г. Москва
Заказывала в этой компании оборудование для парикмахерской, в связи с темпами изменения курса, пришлось доплатить. Оборудование получила.
Оборудование получила только после праздников, ну а в целом все устроило.
2014-12-19 14:17 Автор: Dily, г. Москва
Приобретали у них продукцию, большой выбор, цены - средние, качество - хорошее, у компании Vsedlysalona уже не первый раз делали заказ, пока все хорошо.
Бывают задержки с обработкой заказа
2014-12-09 15:13 Автор: Алекс, г. Москва
Хочу написать отзыв о компании http://vsedlysalona.ru/. Понравилось обслуживание и низкие цены, огромный ассортимент, квалифицированные менеджеры. Интернет магазином vsedlysalona.ru остался в восторге.
Небольшие задержки в доставкой, но вопрос решили в кратчайший срок