Отзыв о компании VSEDLYSALONA.RU (Все для салона)
Добавлен: 16:33 30.01.2017
Другие названия: Все для салона
Сайт:  vsedlysalona.ru
Эл. почта: vsedlysalona@yandex.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 720-70-89, +7 (495) 720-70-91, 8 (800) 777-08-19

Описание деятельности:  Продажа мебели для парикмахерских, купить мебель для парикмахерской, мебель для салонов красоты в наличие и под заказ, оборудование для парикмахерских и салонов красоты онлайн. Все для салона красоты: купить оборудование и мебель для салонов красоты и парикмахерских, оборудование для парикмахерской и парикмахерская мебель, продажа мебели и оборудования для парикмахерских и салона красоты в наличии и на заказ, оборудование для парикмахерской – оборудование для салонов красоты купить в Москве и Санкт-Петербурге (Спб) в интернет-магазине, оборудование для парикмахерской Vsedlysalona, купить мебель для парикмахерской в Москве, мебель для салонов красоты и парикмахерских (все для парикмахерских, все для салонов красоты): доставка мебели для парикмахерских и мебель для салонов красоты, оборудования для салонов красоты и парикмахерских.

Никнейм: Алёна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2017

У меня свой салон красоты, в этом бизнесе я уже давно, поэтому приходилось сталкиваться со всякими поставщиками. Но в последнее время делаю заказы только здесь. Во первых выбор здесь хороший, можно купить практически все от оборудования до мелочей, которые необходимы для салона. Во вторых цены вполне приемлемые, бывают неплохие скидки. Покупали мы здесь уже: мойки, кресла парикмахерские, педикюрное кресло, и много чего ещё по мелочам. Доставку оформляем транспортной компанией, привозят всегда своевременно. Менеджеры если что дают грамотную консультацию. Ещё пару слов о качестве, продают действительно профессиональную, оригинальную продукцию.