Другие названия: Все для салона
Сайт:  vsedlysalona.ru
Эл. почта: vsedlysalona@yandex.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 720-70-89, +7 (495) 720-70-91, 8 (800) 777-08-19

Описание деятельности:  Продажа мебели для парикмахерских, купить мебель для парикмахерской, мебель для салонов красоты в наличие и под заказ, оборудование для парикмахерских и салонов красоты онлайн. Все для салона красоты: купить оборудование и мебель для салонов красоты и парикмахерских, оборудование для парикмахерской и парикмахерская мебель, продажа мебели и оборудования для парикмахерских и салона красоты в наличии и на заказ, оборудование для парикмахерской – оборудование для салонов красоты купить в Москве и Санкт-Петербурге (Спб) в интернет-магазине, оборудование для парикмахерской Vsedlysalona, купить мебель для парикмахерской в Москве, мебель для салонов красоты и парикмахерских (все для парикмахерских, все для салонов красоты): доставка мебели для парикмахерских и мебель для салонов красоты, оборудования для салонов красоты и парикмахерских.

Отзывы о компании     Vsedlysalona.ru (Все для салона) Всего отзывов: 15

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2016-02-11 21:14 Инна, г. Москва
Отличное обслуживание. Качественная мебель.
2015-02-24 19:54 Сергей, г. Москва
Отправил на почту свой проект по изготовлению ресепшена под заказ, обговорили все детали, срок изготовления обозначили в общем на 14 дней, сегодня приехал, забрал, очень обрадовался, удивив свой проект в живую, а не на картинке. Качество устроило. Компанией остался доволен.
Если есть возможность, приехать и забрать со склада самому, а так, доставка была бы только в середине недели.
2015-01-15 15:05 Валентина, г. Москва
Заказывала в этой компании оборудование для парикмахерской, в связи с темпами изменения курса, пришлось доплатить. Оборудование получила.
Оборудование получила только после праздников, ну а в целом все устроило.
2014-12-19 14:17 Dily, г. Москва
Приобретали у них продукцию, большой выбор, цены - средние, качество - хорошее, у компании Vsedlysalona уже не первый раз делали заказ, пока все хорошо.
Бывают задержки с обработкой заказа
2014-12-09 15:13 Алекс, г. Москва
Хочу написать отзыв о компании http://vsedlysalona.ru/. Понравилось обслуживание и низкие цены, огромный ассортимент, квалифицированные менеджеры. Интернет магазином vsedlysalona.ru остался в восторге.
Небольшие задержки в доставкой, но вопрос решили в кратчайший срок