Другие названия: Все для салона
Сайт:  vsedlysalona.ru
Эл. почта: vsedlysalona@yandex.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 720-70-89, +7 (495) 720-70-91, 8 (800) 777-08-19

Описание деятельности:  Продажа мебели для парикмахерских, купить мебель для парикмахерской, мебель для салонов красоты в наличие и под заказ, оборудование для парикмахерских и салонов красоты онлайн. Все для салона красоты: купить оборудование и мебель для салонов красоты и парикмахерских, оборудование для парикмахерской и парикмахерская мебель, продажа мебели и оборудования для парикмахерских и салона красоты в наличии и на заказ, оборудование для парикмахерской – оборудование для салонов красоты купить в Москве и Санкт-Петербурге (Спб) в интернет-магазине, оборудование для парикмахерской Vsedlysalona, купить мебель для парикмахерской в Москве, мебель для салонов красоты и парикмахерских (все для парикмахерских, все для салонов красоты): доставка мебели для парикмахерских и мебель для салонов красоты, оборудования для салонов красоты и парикмахерских.

Отзывы о компании     Vsedlysalona.ru (Все для салона) Всего отзывов: 13

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2018-06-07 19:57 SokolFire777, г. Москва
Благодарен за высокую скорость приёма заявки и достойное качество присланного товара. Мебель, купленная мною в этом интернет - магазине стоит до сих пор и никаких нареканий по ее структуре или функционировании нет. Для себя выделил три основных качества магазина: скорость, отзывчивость, добросовестность.
Не нашел.
2018-01-26 14:22 Аноним, г. Москва
Хочу выразить огромнейшую благодарность сотрудникам магазина. Не один раз покупаю продукцию именно здесь. Радует не только отличное качество, но и наиболее выгодная стоимость в регионе. Доставка – быстрая и качественная.
2017-01-31 17:01 Юрий, г. Москва
Выражаем Вам благодарность за качественные консультации, своевременную поставку оборудования. За все время эксплуатации к работе оборудования не было претензий. Желаем коллективу компании этого магазина дальнейших успехов и процветания. Будем продолжать плодотворное сотрудничество с Вами.
2017-01-30 16:33 Алёна, г. Москва
У меня свой салон красоты, в этом бизнесе я уже давно, поэтому приходилось сталкиваться со всякими поставщиками. Но в последнее время делаю заказы только здесь. Во первых выбор здесь хороший, можно купить практически все от оборудования до мелочей, которые необходимы для салона. Во вторых цены вполне приемлемые, бывают неплохие скидки. Покупали мы здесь уже: мойки, кресла парикмахерские, педикюрное кресло, и много чего ещё по мелочам. Доставку оформляем транспортной компанией, привозят всегда…>>
2017-01-29 11:10 Сергей Афронов, г. Москва
Работа сотрудников магазина вполне устроила, хотя и не смогли привезти товар в первоначально согласованный интервал времени. Порадовало наличие приличной сопроводительной документации к товару.
2017-01-28 13:14 Павел Крохов, г. Москва
Неоднократно покупал здесь. Люблю этот магазин за вменяемые цены и толковых сотрудников, отдельное спасибо менеджеру за терпение и грамотные советы по делу. Сроки соблюдаются четко. Если чего-то нет в наличии - сразу же отзваниваются. Консультируют по делу и ненавязчиво. Рекомендую.
2017-01-27 15:46 Рита Хромова, г. Москва
А с доставкой последнего товара приятно удивили: позавчера сделала заказ, вчера уже доставили покупку, причем к сожалению пришлось срочно отойти и вынудила курьера ждать полчаса, но он полностью с пониманием отнесся, не взял лишнего за такую задержку. Даже не ожидала, спасибо большое! ! ! С остальным тоже все на уровне: качество товара отличное, выбор большой, цены очень радуют.
не обнаружила
2017-01-17 13:30 Ольга Будаева, г. Москва
Хотим выразить благодарность компании http://vse-dlyasalona.ru/. Мы работаем с вашей компанией не один год, и всегда наши взаимоотношения сопровождаются качественным оказанием услуг. Также нас полностью удовлетворяет широчайший ассортимент предлагаемой вами продукции и оборудования и приемлемые цены.
2016-02-11 21:14 Инна, г. Москва
Отличное обслуживание. Качественная мебель.
2015-02-24 19:54 Сергей, г. Москва
Отправил на почту свой проект по изготовлению ресепшена под заказ, обговорили все детали, срок изготовления обозначили в общем на 14 дней, сегодня приехал, забрал, очень обрадовался, удивив свой проект в живую, а не на картинке. Качество устроило. Компанией остался доволен.
Если есть возможность, приехать и забрать со склада самому, а так, доставка была бы только в середине недели.