Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Описание деятельности:  Пультовая охрана недвижимости

Отзывы о компании     Кобра Гарант Всего отзывов: 27

Фильтр по региону: Все Москва Краснодар

2019-01-11 14:28 А***м, г. Москва
Работаю в компании с июля. На данный момент в компании идет смена руководящего состава. Не знаю как было раньше. Но сейчас в целом впечатление положительное. Коллектив в компании хороший. Зарплату платят практически во время. Переработки платят на следующей неделе.
2018-01-09 13:03 Инженер, г. Москва
Отличный работодатель! Проработал в этой компании два года и работал бы дальше, если бы не мечта жены переехать в Крым.)) С начальством просто сказочные сложились отношения! С друзьями по работе до сих пор связь поддерживаю. Говорят, что никакие кризисы в Кобре не сказались и там по-прежнему всё круто.) Скучаю по своему рабочему месту. Но такова жизнь. В Ялте тоже неплохо.)
редко индексируют зарплату...
2016-07-26 14:53 сотрудник, г. Москва
зарплату не платят, которую обещают. а ту которую платят нужно ходить клянчить у директора.полное неуважение к сотрудникам
2014-07-17 12:17 alex, г. Москва
Коллектив хороший, зарплату выплачивают вовремя, кстати она зависит в основном от количества сделанной работы.Так что отрицательные отзывы пишут "недооценённые" бывшие сотрудники.Руководители требовательные как и должно быть, но ничего сверхъестественного не просят.
2014-05-29 06:23 Игнатенко Ирина, г. Москва
Хочу выразить благодарность всем работникам "КОБРАГАРАНТ ", и в особенности ген.директору Сергею Анатольевичу, за внимательное и индивидуальное решение ньюансов во время установки сигнализации.Я являюсь директором филиала одного из салонов красоты, и долго изучав плюсы и минусы различных охранных предприятий, остановилась на итальянско-русской компании ""КобраГарант", решили проблему установки не во время рабочего дня, то есть ночью, что другие компании воспринимали в штыки, а для меня и клиент…>>
Отрицательная сторона-мало филиалов по городам России, так как мои коллеги и я, в расширении своего бизнеса, хотела бы сотрудничать именно с данной компанией!
2014-01-25 03:06 Аноним, г. Краснодар
У нас в Краснодаре - отличный молодой коллектив, нацеленный на развитие компании, заработная плата вовремя, постоянные премии, офис и рабочие места на высоте, руководитель молодчина при всей своей загруженности продвигает компанию вперед и еще умудряется вести несколько бизнес проектов! ! !
Компания находится за городом, но это скорее всего даже плюс!
2013-11-30 23:11 Джордано, г. Москва
Компания доживает последние месяцы до окончательного банкрота. Задача руководства - любыми путями продержаться на плаву до окончания одного проекта. Совет соискателям - не устраиваться, зарплату платить не будут, несмотря на обещания. Совет потенциальным клиентам - услугами не пользоваться. Совет существующим клиентам - перейти в гольфстрим или дельту, к примеру.
2013-08-01 16:46 Дмитрий, г. Москва
Отличный коллектив, заработную плату платят точно в срок и по договору, комфортабельные офисы.
Офис расположен довольно далеко от метро, в непосредственной близости от ТТК, хоть в здании и система кондиционирования, все равно в час пик начинает болеть голова.
2013-06-04 15:37 Денис Федоров, г. Москва
Работаю с данной компанией уже более полугода, по моему очень достойная организация. Комфортабельное, многоэтажное здание с классно оборудованными офисами. Четкое выполнение финансовых обязательств. Интеллигентное руководство и дружный коллектив.
Негативные отзывы прочитанные здесь, вызвали мягко говоря улыбку. Довольно странно видеть ТАКОЕ количество орфографических ошибок в тексте, составленным "ИНЖЕНЕРОМ"! Конечно идеальных компаний не бывает, но Кобра Гарант не самое последнее место работы в Москве.
2013-03-07 20:58 Михаил, г. Москва
НЕТ! ! ! ! ! !
Работал инженерм.То что пишут, что работники покупали на зарплату в 6000 тысяч\ руб автомобили. Ну это надо быть дибилом. Есть такие руководители как Сысуев( зам директора).. , Марина Вячеславовна -Руководитель департамента. Ольга николаевна начальник отдела, Иванкин вшивый сиушник. Все эти люди лжецы, отмывают деньги и имеют полный достаток в даной компании хотя и уводят объекты насторону от своей фирмы. Я знаю общался и имею неопровержимые доказательства, как работают данные люди, и что имеют,…>>