Отзыв о компании Кобра Гарант
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  cobragarant.ru
Регионы работы: Москва, Краснодар

Описание деятельности:  Пультовая охрана недвижимости

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

У нас в Краснодаре - отличный молодой коллектив, нацеленный на развитие компании, заработная плата вовремя, постоянные премии, офис и рабочие места на высоте, руководитель молодчина при всей своей загруженности продвигает компанию вперед и еще умудряется вести несколько бизнес проектов!!!

Компания находится за городом, но это скорее всего даже плюс!

# Знающий2014-02-03 13:52:57
Уважаемые коллеги, не обманывайте людей базой клиентского обслуживания! Ушли давно от КОБРЫ ГАРАНТ: МАГНИТы, аптека А5, Почта России, Юлмарт, Мособлфармация, Стардогс, Первая Помощь, Пятёрочка, ПЕРЕКРЁСТОК, Буква.
Уберите баннеры, пожалуйста.
А то что операторы мониторят московские объекты - МО-ЛОД-ЦЫ!
# Знающий2014-02-03 13:25:25
Спасибо за информацию. Она явно для прокуратуры! Оставить всех ушедших работников без выплат (заработная плата в среднем около 100 тыс.руб., т.к не платили месяцами) по расчёту, не платить миллионы ЧОПам, ОВО г.Москвы,Московской обл., долги по аренде, связи... А мудрый ген. директор Колпаков Ю.Д. решил тихо слить эту "Кобра Гарант" с другой Коброй Краснодар, что бы самому уйти от ответственности.
Хороший руководитель Прокофьев, не успели операторы обучиться, как получают премии! Кто же такой уровень преподал от г.Москвы? У нас операторов заставили уволиться не выплатив зп, а у вас и зп во время, и премия. А учёба то состоялась в январе 2014 г. У нас при высоком уровне профессионализма операторы премий не дождались при великой нацеленности на развитие компании. Обидно.
РУКОВОДСТВО - флагман. У нас не было за кем пойти, только пустые обещания и бессмысленная потеря клиентов.
Колпакову Ю.Д. даже и не стыдно за то, перед кем он был в ответе! Столько сотрудников обманул! Уголовная ответственность по нём плачет. Правосудие будет!
# Джордано2014-01-28 01:09:11
Все вышесказанное -вранье. Компания банкрот. Заведено большое количество уголовных дел, в том числе и по програие с инвалидами. Следственный комитет в курсе, где искать четырехглазого урода ( Колпакова ЮД)