Отзыв о компании Кобра Гарант
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  cobragarant.ru
Регионы работы: Москва, Краснодар

Описание деятельности:  Пультовая охрана недвижимости

Никнейм: Игнатенко Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Хочу выразить благодарность всем работникам "КОБРАГАРАНТ
",и в особенности ген.директору Сергею Анатольевичу,за внимательное и индивидуальное решение ньюансов во время установки сигнализации.Я являюсь директором филиала одного из салонов красоты,и долго изучав плюсы и минусы различных охранных предприятий,остановилась на итальянско-русской компании ""КобраГарант",решили проблему установки не во время рабочего дня,то есть ночью,что другие компании воспринимали в штыки,а для меня и клиентов это неудобство и лишняя информация..сами понимаете.Еще сделали приятную скидочку,и еще один не из последних значимых вещей-это выезд сотрудников полиции,а не ЧОПа,который в своем позволении имеет право только вызвать так же полицию и больше ничего..ни задерживать,ни допрашивать,они не имеют права,они просто приезжают на место и все...одно слово-ЧОПы...Вообщем меня все устраивает и цена,и клиентское обслуживание.Все девочки-операторы всегда помогут и подскажут,если есть вопросы.Удачи в развитии.

Отрицательная сторона-мало филиалов по городам России,так как мои коллеги и я,в расширении своего бизнеса,хотела бы сотрудничать именно с данной компанией!

# посетитель2014-07-30 14:22:26
заказные отзывы то же надо уметь писать) Итало-русская компания с филиалами по России, и ген.директор участвует в нюансах установки охранной сигнализации в салоне красоты ... какой внимательный и не занятый. Менеджеров и руководителей нет? Может он сам и устанавливал для надежности и внимательности? А может он и менеджер и установщик в одном лице?
Работа над имиджем в надежных руках!