Отзыв о компании Кобра Гарант
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  cobragarant.ru
Регионы работы: Москва, Краснодар

Описание деятельности:  Пультовая охрана недвижимости

Никнейм: Михаил (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

НЕТ!!!!!!

Работал инженерм.То что пишут, что работники покупали на зарплату в 6000 тысяч\ руб автомобили. Ну это надо быть дибилом. Есть такие руководители как Сысуев( зам директора).. ,Марина Вячеславовна -Руководитель департамента. Ольга николаевна начальник отдела, Иванкин вшивый сиушник. Все эти люди лжецы, отмывают деньги и имеют полный достаток в даной компании хотя и уводят объекты насторону от своей фирмы. Я знаю общался и имею неопровержимые доказательства, как работают данные люди, и что имеют, и какие у них достатки и как живут их семьи. А генеральный директор так пустозвон для отвода глаз дидок божий одуванчик. В прошлом году была камеральная проверка и там здорово досталось всем. Я этому рад, бегите от этих оферистов.

# Аноним2018-01-09 12:05:06
Очень смешно)))камеральная проверка была по другой компании,раз уж на то дело пошло..Если чего не знаете,лучше как бы помолчать).Кобра Гарант работает с 2013 года...Рассмешил...Да,верно Дмитрий сказал,без таких Оленей,жить скучновато...
# владимир 2013-11-27 14:01:59
согласен полностью
# Дмитрий2013-04-16 10:38:48
Слушай, животное! Мужиком тебя явно не назовешь, да и даже бабой базарной тоже. Т.к. они так не поступают. Т- грязь, ноль, мусор от которого избавляются, не состоявшееся ни в какой сфере ОНО! К тому же еще и неуч! Тебе очень х-во будет по жизни всегда!
Р.S. Хотя без таких как ты скучно
# Дмитрий2013-03-09 16:48:43
Не Звезди,если тебя выгнали,то правильно сделали,такие как ты никому не нужны,вместо того чтоб работать,сидишь тут воняешь.А камера льгот проверки у нас никогда и не было,ты хоть знаешь что это такое?И Марина Вячеславовна давно уже не работает,а ты не проснулся что ли?тебя видно давно уволили,а ты вместо того чтоб работу искать сидишь тут и воняешь.