Другие названия: Alibra School, Школа Рунова
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  runovschool.ru
Телефоны: 983-10-10

Описание деятельности:  Обучение английскому и немецкому языкам по авторской методике Дениса Рунова.

Отзывы о компании     Runov School Всего отзывов: 60

2016-07-22 18:16 Taras, г. Москва
Работаю не так давно, но пока все устраивает. Очень интересная методика. Невероятно радует отдача от учеников. Им реально нравится и они реально могут лучше усваивать материал. Сейчас школам где нет какой-то крутой фишки, тяжело. А Alibra а этом вопрос молодец
есть у меня не совсем теплые отношения с некоторыми коллегами
2016-07-21 11:29 Ольга, г. Москва
Коллектив, адекватная зарплата, реально классный офис, я работала на Курской, всегда шла туда с удовольствием. Может мне везло, но в Alibra мне попадались в основном очень мотивированные ученики. Не приходилось никого пинать, чтобы занимались дома. Я думаю, тут и заслуга методики-ребятам просто не было скучно.
Ну мне бы хотелось побольше внутренних обучений и стажировок именно для преподавателей.
2016-07-20 16:08 Екатерина, г. Москва
Очень нравится работать в компании Alibra. Я здесь всего полгода, но очень сдружилась с другими преподавателями.
Своя особая методика преподавания, которой нужно сначала научитьсч. Но не уверена .минус ли это. а так негатива пока не обнаружила
2016-07-18 12:49 Таня, г. Москва
В Alibra работала преподавателем 10 месяцев, потом решила уйти совсем в другую сферу. Понравилось, что много обучений для сотрудников, не дают киснуть на одном профессиональном уровне. Зарплата меня устраивала плюс я не тратилась на проезд, 20 минут от дома до офиса-всегда пешком
Довольно долго ждала результат теста перед приемом на работу, был сезон отпусков, проверяли его наверно неделю
2011-06-11 00:25 Наталья, г. Москва
курс и преподаватели ок
я являюсь клиентом компании. Как я с ними намучалась! ! курс хороший, преподаватели тоже, но менеджмент отвратительный, клиентоориентированностью не пахнет.Думают только о своей выгоде, а не о клиентах. я очень жалею что с ними связалась, настроение портят постоянно, отбили всякое настроение заниматься. никому не советую.
2011-02-17 15:19 Мария Тузова, г. Москва
Уважаемые, доброжелатели компании Runov School! Убедительная просьба, в своих негативных отзывах о данной компании, не нужно использовать имен тех людей, которые когда-либо работали в ней, тем более что вас об этом никто не просил. Слава богу, все мы взрослые и грамотные люди и в случае необходимости и возникновения желания сами напишем то, что думаем о данной компании. От себя лично хочу сказать, что и во время моей работы в этой компании и после моего увольнения я не испытывала…>>
---
2011-02-13 16:27 Аноним, г. Москва
УВОЛИТЬ - ЦВЕТКОВА (зам дир) и СТАТКЕВИЧ (hr) ОНИ ТОПЯТ КОМПАНИЮ! ! !
2011-02-11 01:27 Аноним, г. Москва
Методика действительно неплохая, но здесь кажется не об этом
Как жаль что я увидела эти отзывы слишком поздно. Вряд ли бы пошла в школу работать если раньше прочитала бы комментарии. В школе работает много действительно хороших преподавателей и много просто хороших людей. Но вот организация внутренней работы и отношение к людям просто ужасно. Топ менеджеры за глаза откровенно оскорбляют бывших сотрудников, заболеть и уйти на больничный означает подвести компанию, очень много нарушений трудового права и большинство обязательств и обещаний, которые на…>>
2011-02-10 00:17 Аноним, г. Москва
удачи!
Хватит пиарить школу! Мы говорим о работей в ней, а не об образовании. Мы говорим, что Беркович ни где кроме ломбарда ранее не работала до школы! Мы говорим, что она плохой управленец. Что кругом хауз, обман, и низкие зп. Она может быть прекрасным человеком и матерью скольких угодно детей, но причем здесь бизнес. БИЗНЕС У НЕЕ УБЫТОЧНЫЙ! ! ! ! ! УСПОКОЙТЕСЬ и не дайте людям попасть в Ваш копкан. А лохи они это не читают, поэтому в школе и работают. Дайте шанс не работать нормальным людям…>>
2011-02-10 00:12 Аноним, г. Москва
надежды угосают.
Все, кто даволен своей работой и пишут "положительные отзывы" по заказу, пожалуйста назовите свое ФИО! ! ! ! Это же не приступление, а наоборот). А я Вам расскажу, что Вы терпите каждый день работаю в АЛИБРА СКУЛ