Сфера деятельности:  Услуги: Наука: авиация, биология, химия, физика и пр.
Сайт:  prorektor.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Киров, Нижний Новгород, Тюмень, Белгород, Волгоград, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Дипломы, курсовые, рефераты на заказ

Отзывы о компании     "Проректор" Всего отзывов: 36

2016-10-19 23:36 Марина, г. Москва
Авторов, кидают. Меня тоже пытались кинуть, но я их раскрутила на деньги, есть своя методика, которая срабатывает постоянно. Кому нужна в этом отношении консультация - пишите в личку (bolli_maria@mail.ru). отвечу всем. Эта услуга бесплатная, просто жалко своих сотоварищей, которые горбатятся на тех, у кого нет ни стыда ни совести
2016-06-21 18:40 Ирина, г. Москва
их нет
Внимание, МОШЕННИКИ! www.prorektor.ru Компания Проректор аферисты. Их контакты manager@prorektor.ru менеджер Надежда Илюхина, info@prorektor.ru Алексей Макаров, сайт авторам http://101avtor.ru/, prorektor.ru . Проректор авторам не оплачивают работы, просто всех кидают. При чем первую 1-2 они оплатить могут, чтоб привлечь доверчивого автора, а потом просто кидают под различным предлогом. Такое же и качество работ видимо, нормальный автор сотрудничать не будет, используют людей, пока…>>
2016-01-20 02:18 Татьяна, г. в Московской области
Их просто нет!
Работала автором в этой компании. Никакого оф. договора, никаких требований. Просто закидывают заказами и ограничивают их сроками и маленькими суммами. Заказали у меня НАУЧНУЮ СТАТЬЮ по математике стоимостью 3500, я её всю сделала(оформила по ГОСТу, соблюла требования журнала). На что мне менеджер Анастасия Ким говорила, что нужно доработать, что именно не указывала, ссылалась на требования. В итоге менеджера мне поменяли на Алексея Макарова, который сказал, что я должна запросить была данные…>>
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Москва
меня фирма проректор кинула на 17 тыс. Работала по ночам, не спала. В итоге игнор и денег нема
2015-02-25 11:48 Юридическая защита, г. Тюмень
Информации нет
2014-09-20 14:35 Аноним, г. Москва
1) Шпионаж по скайпу и постоянный контроль (вплоть до учёта времени нахождения в туалете) 2) Постоянные штрафы 3) Хамское отношение к клиентами обман последних 4) При увольнении 100% скандал, несправедливая критика и никаких денег за отработанное время 5) Серая зарплата. 6) Никаких перспектив Подумайте хорошо, прежде чем устраиваться в это заведеньице.
2014-02-24 03:32 Наталья, г. Киров
Их нет
Значит, я не единственный автор, кого Проректор кинул. Так и есть все - сначала платят (письма - подчеркнуто-официальные), потом, когда начинаешь доверять, думаешь, серьезная фирма и берешь крупные заказы - кидают. Просто перестают отвечать на письма. Сотрудничала с Алексеем Макаровым. Мне несколько тысяч погоды не сделают - те, что Проректор по бедности себе присвоил). Однако для сведения авторам сообщаю - не связывайтесь.
2012-07-01 02:48 Виктор, г. Москва
их нет
Сначала оплачивали все нормально и в срок, а в итоге кинули на 8000 руб. У компании отношение к автором как к рабам. Никакого уважения.
2012-06-18 21:26 Елена, г. Тюмень
По моему опыту это сброд мошенников. Алексей Макаров и его менеджер Елена Шулеева кинули ни одного человека уже. Заказала дипломную, работа выполнена ужасно, на каждые замечания ни какой реакции, показывала преподавателю, сказала что работа выполнена бездарно, деньги не возвращать не хотят, тупо не берут трубку.
2012-01-07 15:54 Татьяна, г. Нижний Новгород
Сотрудничаю с компанией уже третий год. Нареканий нет. Персональный менеджер внимательна (Елена Ш., вы молодец), корректна. Работа отлажена на высоком уровне, система проста и оплата своевременная. Меня ни разу не обманули и со сроками не затянули. Те, кто вопрят про "кинули-не-заплатили", скорее всего, просто не выполнили требований к работе. Здесь они одни из самых жестких. Я лично перерабатывала заказ новенького автора, который накачал с Интернета примерно подходящих по теме текстов,…>>
для меня - автора - их нет.