Отзыв о компании "Проректор"
Добавлен: 02:18 20.01.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Наука: авиация, биология, химия, физика и пр.
Сайт:  prorektor.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Киров, Нижний Новгород, Тюмень, Белгород, Волгоград, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Дипломы, курсовые, рефераты на заказ

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2015
Дата увольнения: 2016

Их просто нет!

Работала автором в этой компании. Никакого оф. договора, никаких требований. Просто закидывают заказами и ограничивают их сроками и маленькими суммами. Заказали у меня НАУЧНУЮ СТАТЬЮ по математике стоимостью 3500, я её всю сделала(оформила по ГОСТу, соблюла требования журнала). На что мне менеджер Анастасия Ким говорила, что нужно доработать, что именно не указывала, ссылалась на требования. В итоге менеджера мне поменяли на Алексея Макарова, который сказал, что я должна запросить была данные о заказчике и оформить по ним титульный лист. Ладно. Взялась ещё и за диплом по фармации. 40 листов. Оригинальность >75%. Доклад и презентация к защите. 4200. Ок. Сделала все. Прикрепили ДОРАБОТКУ о практике в больнице, за которую оплата начислялась отдельно от диплома. 1000 рублей. В итоге, не успевала из-за сессии, попросила отдать все доработки другому автору. Подумала что 1000 там, 1000 тут, не убудет. В ИТОГЕ КИНУЛИ.
ПЕРЕСТАЛИ ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ!
В итоге два месяца ждала денег, все это время мне кидали заказы на почту, а когда спросила про оплату заказов мне написали, что сотрудничество со мной прекращено и выплачивать гонорары мне не будут. Аккаунт заблокировали, разговаривать по телефону не хотят, вешают трубку!
Не работайте с ними!!!!