Сфера деятельности:  Услуги: Наука: авиация, биология, химия, физика и пр.
Сайт:  prorektor.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Киров, Нижний Новгород, Тюмень, Белгород, Волгоград, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Дипломы, курсовые, рефераты на заказ

Отзывы о компании     "Проректор" Всего отзывов: 36

2020-06-30 13:03 Менеджер, г. Москва
Если хотите поработать бесплатно, то вам сюда. Не заплатили даже копейки. Мне работа не подошла, я сообщила руководству и поинтересовалась нужно ли мне отработать 2 недели, после этого меня удалили из всех чатов и ничего не заплатили. Как таких мразей земля носит.
2020-02-19 14:29 А**а, г. Москва
Работаю менеджером в компании которая помогает студентам в написании студенческих работ, таких как, рефераты, курсовые, дипломные, научные статьи, диссертации, на различные темы и предметы. Я принимаю заявки, распределяю их между авторами, отправляю готовые работы заказчикам, слежу за движением денежных средств. за оплатой заказов. График 4/2, в утренние и вечерние часы. Есть оклад в 13300 р. и остальное процент от заявок. Мне нравится что клиенты идут сами, работаю только с входящими заявками.…>>
2020-02-04 20:13 Аноним, г. Москва
Как для подработки - идеальный вариант. Писал в основном дипломные работы и рефераты, деньги приходят чётко на карту, спустя 14 дней после выполнения работы. Удавалось за месяц заработать около 20000 рублей.
2020-02-02 05:13 О***а, г. Москва
С июня прошлого года сотрудничаю с компанией - пишу курсовые по финансам. Не за всякую работу берусь, только то, что хорошо знаю. Поэтому в среднем за месяц выходит около 6 тыс. руб. Нравиться, что вывод сразу на карту без комиссий.
____
2020-01-29 22:46 М****л, г. Москва
Мне нравится тут работать менеджером по работе с клиентами, искать их не нужно, только входящие заявки. Заработная плата у меня стабильно от 30000, только первый месяц было меньше.
отсутствуют
2020-01-26 09:53 П**р, г. Москва
Работаю тут менеджером по работе с клиентами уже год. В целом, работа мне нравится и график достаточно удобный. Самый большой плюс - что работа без поиска новых клиентов, а только на входящих заявках. Первый месяц заработная плата у меня вышла не особо большая, так как процент только по завершению заказа. Плюс еще накосячил с одним заказом, немного штрафанули. Но уже потом стабильно 30-40 тысяч в месяц выходит.
Всеустраивает.
2020-01-23 11:07 Т*****а, г. Москва
Сначала особых надежд не возлагала на эту компанию, но как оказалось зря. Работы здесь вполне достаточно, при этом авторы не выхватывают ее друг у друга, а предлагают менеджеры, условия сотрудничества четкие и понятные, никаких подводных камней, с оплатой тоже все в порядке, главное сдать работу вовремя и соблюсти все требования (единожды из-за моего прокола возвращали работу на доработку, но ничего оплатили только чуть позже). Сейчас удается зарабатывать около 30 000 тыс, а это достаточно…>>
2020-01-20 04:47 Д***с, г. Москва
Стабильный доход в размере 15 - 20 тыс. руб. я здесь вполне могу заработать, при том на понятных условиях и получая фиксированную ставку за выполненную работу. Зарплат здесь нет и это правильно, ведь количество и трудоемкость работы, может быть совершенно разной именно поэтому автор получает деньги только за выполненные задачи.
2020-01-16 20:24 И***а, г. Москва
В моей работе, привыкнуть с самого начала надо было к тому, что все проблемы с подчиненными и клиентами приходилось решать удаленно. Заказчики, как правило, являются представителями разных специальностей и областей науки, поэтому надо быть подкованным и разбираться в любой сфере знаний. Но ко всему можно приспособиться, тем более график сменный, менеджеры работают всего по шесть часов. Правда за это время необходимо успеть сделать очень много: обработать запросы клиентов, оформить заказы,…>>
2020-01-13 20:01 И****а, г. Москва
Одна из вполне ощутимых статей моего дохода – работа в этой компании рецензентом. Нравится, как все здесь организовано, я непосредственно занимаюсь проверкой статей, которые надо предоставить клиенту, ну и предоставляю задания для авторов компании. От результата такой работы, в денежном эквиваленте, у меня, в среднем, выходит тридцать тысяч в месяц.