Сфера деятельности:  Услуги: Наука: авиация, биология, химия, физика и пр.
Регионы работы: Москва, в Московской области, Киров, Нижний Новгород, Тюмень

Описание деятельности:  Дипломы, курсовые, рефераты на заказ

Отзывы о компании     « "Проректор" »Всего отзывов: 16

2016-10-19 23:36 Никнейм: Марина, г. Москва
Авторов, кидают. Меня тоже пытались кинуть, но я их раскрутила на деньги, есть своя методика, которая срабатывает постоянно. Кому нужна в этом отношении консультация - пишите в личку (bolli_maria@mail.ru). отвечу всем. Эта услуга бесплатная, просто жалко своих сотоварищей, которые горбатятся на тех, у кого нет ни стыда ни совести
2016-06-21 18:40 Никнейм: Ирина, г. Москва
их нет
Внимание, МОШЕННИКИ! www.prorektor.ru Компания Проректор аферисты. Их контакты manager@prorektor.ru менеджер Надежда Илюхина, info@prorektor.ru Алексей Макаров, сайт авторам http://101avtor.ru/, prorektor.ru . Проректор авторам не оплачивают работы, просто всех кидают. При чем первую 1-2 они оплатить могут, чтоб привлечь доверчивого автора, а потом просто кидают под различным предлогом. Такое же и качество работ видимо, нормальный автор сотрудничать не будет, используют людей, пока человек не начинает понимать, что его кинули, затем легко и просто набирают новых авторов в штат. Авторам работ- обходите их стороной - хитрые и непорядочные люди, за три копейки обманывают народ. А клиентам студентам - не рискуйте у них что-либо заказывать, текучка кадров бешенная,…>>
2016-01-20 02:18 Никнейм: Татьяна, г. в Московской области
Их просто нет!
Работала автором в этой компании. Никакого оф. договора, никаких требований. Просто закидывают заказами и ограничивают их сроками и маленькими суммами. Заказали у меня НАУЧНУЮ СТАТЬЮ по математике стоимостью 3500, я её всю сделала(оформила по ГОСТу, соблюла требования журнала). На что мне менеджер Анастасия Ким говорила, что нужно доработать, что именно не указывала, ссылалась на требования. В итоге менеджера мне поменяли на Алексея Макарова, который сказал, что я должна запросить была данные о заказчике и оформить по ним титульный лист. Ладно. Взялась ещё и за диплом по фармации. 40 листов. Оригинальность >75%. Доклад и презентация к защите. 4200. Ок. Сделала все. Прикрепили ДОРАБОТКУ о практике в больнице, за которую оплата начислялась отдельно от диплома. 1000 рублей. В итоге, не…>>
2015-11-16 17:21 Никнейм: Аноним, г. Москва
меня фирма проректор кинула на 17 тыс. Работала по ночам, не спала. В итоге игнор и денег нема
2015-02-25 11:48 Никнейм: Юридическая защита, г. Тюмень
Юридическая защита от действий недобросовестных работодателей, г.Тюмень, тел. 89829463848, сайт: http://yurid-uslug.umi.ru
Информации нет
2014-09-20 15:35 Никнейм: Аноним, г. Москва
1) Шпионаж по скайпу и постоянный контроль (вплоть до учёта времени нахождения в туалете) 2) Постоянные штрафы 3) Хамское отношение к клиентами обман последних 4) При увольнении 100% скандал, несправедливая критика и никаких денег за отработанное время 5) Серая зарплата. 6) Никаких перспектив Подумайте хорошо, прежде чем устраиваться в это заведеньице.
2014-02-24 04:32 Никнейм: Наталья, г. Киров
Их нет
Значит, я не единственный автор, кого Проректор кинул. Так и есть все - сначала платят (письма - подчеркнуто-официальные), потом, когда начинаешь доверять, думаешь, серьезная фирма и берешь крупные заказы - кидают. Просто перестают отвечать на письма. Сотрудничала с Алексеем Макаровым. Мне несколько тысяч погоды не сделают - те, что Проректор по бедности себе присвоил). Однако для сведения авторам сообщаю - не связывайтесь.
2012-07-01 03:48 Никнейм: Виктор, г. Москва
их нет
Сначала оплачивали все нормально и в срок, а в итоге кинули на 8000 руб. У компании отношение к автором как к рабам. Никакого уважения.
2012-06-18 22:26 Никнейм: Елена, г. Тюмень
По моему опыту это сброд мошенников. Алексей Макаров и его менеджер Елена Шулеева кинули ни одного человека уже. Заказала дипломную, работа выполнена ужасно, на каждые замечания ни какой реакции, показывала преподавателю, сказала что работа выполнена бездарно, деньги не возвращать не хотят, тупо не берут трубку.
2012-01-07 16:54 Никнейм: Татьяна, г. Нижний Новгород
Сотрудничаю с компанией уже третий год. Нареканий нет. Персональный менеджер внимательна (Елена Ш., вы молодец), корректна. Работа отлажена на высоком уровне, система проста и оплата своевременная. Меня ни разу не обманули и со сроками не затянули. Те, кто вопрят про "кинули-не-заплатили", скорее всего, просто не выполнили требований к работе. Здесь они одни из самых жестких. Я лично перерабатывала заказ новенького автора, который накачал с Интернета примерно подходящих по теме текстов, не структурировал материал и даже список литературы в алфавитном порядке не расставил. И выполнять доработки тот автор отказался. Руки бы поотрывать таким. Естественно, за такую "курсовую" оплачивать не будут. Кстати, вот с кем не стоит связываться, так это с "дипломтаймом". редкостные лохотро…>>
для меня - автора - их нет.