Сфера деятельности:  Услуги: Наука: авиация, биология, химия, физика и пр.
Сайт:  prorektor.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Киров, Нижний Новгород, Тюмень, Белгород, Волгоград, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Дипломы, курсовые, рефераты на заказ

Отзывы о компании     "Проректор" Всего отзывов: 36

2019-12-22 00:18 Ю**й, г. Санкт-Петербург
Работаю в Проректоре уже полгода. Моя зарплата полностью зависит от загрузки. Стоимость любой работы будь то реферат или диплом фиксированная. Заказы есть всегда, особенно перед началом сессий. Сколько сделал - столько получил. Все честно. Минус в том, что заказчики могут слишком поздно обратиться за написанием работы и ты должен успеть сделать к нужному сроку хорошую и качественную работу.
Заказчики поздно обращаются, на выполнение работы может быть всего 2-3 дня
2019-12-21 12:29 Автор, г. Москва
Работаю здесь уже второй год, зарплата меня полностью устраивает, расценки хорошие. Нравится, что оплачивают за каждую работу прям на банковскую карту. Минус только в том, что есть клиенты которые неспособны элементарно защитить работу, потом обвиняют авторов.
Клиенты которые не могут защитить курсовую нормально, хорошо что их мало
2019-12-21 00:08 И***ь, г. Москва
Когда вышел на пенсию после преподавания в вузе, стало скучно, я решил подыскать себе другую работу. Обнаружил эту компанию, работа в которой меня заинтересовала. И вот уже четвёртый месяц я здесь помогаю студентам в написании курсовых и дипломных работ по своей специализации, получаю при этом больше денег, чем тогда, когда работал преподавателем. В районе 30000 рублей в месяц я здесь без проблем зарабатываю. Выплаты за работу здесь быстрые, через две недели приходят на карту без комиссии,…>>
2019-12-20 10:20 М****а, г. Волгоград
Работаю уже полгода автором в данной компании. Мне нравится то, что здесь платят исправно, ровно через 14 дней после выполнения заказа на банковскую карту. В месяц лично у меня выходит около 30 тысяч. Я довольна.)
2019-12-19 23:29 Е*******а, г. Москва
Работать в компании нравится. Я и так писала для всех курсовые и дипломные причем на самые высокие оценки, но сейчас это делаю за стабильную плату. Мину в том, что плата приходит через 2 недели. А так все отлично
2019-12-19 11:45 сотрудник/Антон, г. Белгород
Работая в компании, пишу курсовые студентам по предметам менеджменту и маркетингу. Платят около 30 тысяч рублей в среднем в месяц на банковскую карту. Деньги приходят на карточку через 14 дней после выполнения мною заказа.
клиенты попадаются не всегда адекватные.
2019-12-13 13:42 А****й, г. Москва
В компанию "Проректор" обращался на Viber по вопросу выполнения курсовой работы по экономике. Здесь грамотный и вежливый менеджер Елизавета быстро приняла мою заявку. Все было сделано специалистами очень быстро и качественно. В итоге за свою работу я получил положительную оценку. Огромнейшее вам спасибо! ! ! !
нету
2019-12-13 13:42 Клиент, г. Москва
Я на протяжении 2-х месяцев лежал в больнице с поломанной ногой, не мог заняться дипломом, но спасибо большое данной компании, что помогли написать его. Все было очень подробно, моя тема по туризму была полностью раскрыта. Сотрудница Елизавета всегда отвечала на мои вопросы - на каком этапе написание.
2019-12-13 11:23 клиент, г. Москва
Нужно было срочно реферат писать по экономике, поздно дали тему и сроки уже горели. Понял, что сам не справляюсь и обратился за помощью в эту компанию. Хорошо, что быстро ответили на заявку и через 10 минут уже начали работать. Закончили быстро реферат, уникальность больше 85% процентов вышла. Сдал на пятерку, так что отлично. Жаль, что с автором нельзя было общаться.
2019-12-13 00:49 клиент, г. Москва
Решил за курсовой в эту компанию обратиться, так как из-за загруженности на работе просто времени на нее не хватает. Понравилось, что дополнительно еще оформили титульный лист и оригинальность работы была выше 83 %. Еще оказалось, что для моей редкой специальности только тут был автор, который выполнял такие работы. Сдал работу на отлично. В общем, понравилось, что быстро среагировали на мою заявку и выполнили курсовую.