Другие названия: М.А.К.
Сфера деятельности:  Услуги: Наука: авиация, биология, химия, физика и пр.

Эл. почта: ООО "Модернизация Авиационных Комплексов"
Телефоны: (495) 933-13-36, (495) 933-13-39, (495) 223-04-06

Описание деятельности:  Разработка, производство и продажа элементов учебной материальной базы: учебных классов, тренажеров, обучающих программ.

Отзывы о компании     ООО "Модернизация Авиационных Комплексов" Всего отзывов: 41

2008-01-24 19:20 Alexandro Местонахождени, г.
Воздух в Троицке, где располагается компания, чище, чем в Москве.
Серая, крайне низкая зарплата, задержки с ее выплатой. Частые собрания в стиле заседаний провинциальных советских парткомов. Непробиваемая тупость руководства (быв
2008-01-20 18:04 Аноним, г. Москва
На текущий момент отсутствуют
Вам, господин Белей, я бы посоветовал держать язык за зубами. О Ва
2008-01-15 03:24 Юрий Белей, г. Москва
Здравствуйте, Анатолий Шморгунов. Я понимаю, когда подобные отзывы пи
Есть. Это - быв
2007-10-23 00:49 Виктор Карлов, г. Москва
БЫЛ хороший коллектив профессионалов
Серая зарплата, постоянные и всё увеличивающиеся задержки с её выплатой (были задержки до 3 месяцев, но потом "руководителю" пришла мысль не платить совсем, до сих пор не выдана зарплата за апрель-август 2006 года! ). Из-за невыплат коллектив практически весь уволился, но до сих пор люди не получили заработанных денег, даже официальной её части (это от 2 до 4 тыс. руб. в месяц). Теперь контора сбежала от обманутых работников в город Троицк Московской области, тел. 7775337. Набраны новые лохи,…>>
2007-08-11 12:07 Виктор Карлов, г. Москва
НИКАКИХ
Предыдущий единственный хвалебный отзыв об этой конторе писал по-видимому Вячеслав Иванович Красножён (руководитель этой конторы) или кто-то по его заказу (обратите внимание на подпись). От лица "обиженных" обЪясняю, что мне "не нравится". В 2006 г. практически все сотрудники (более 30 человек) уволились из-за невыплаты зарплаты, т.к. в течение нескольких месяцев люди работали бесплатно, за одни только обещания заплатить потом, но это "потом" не наступило и по сей день, т.е всем уволившимся…>>
2007-08-10 21:31 Аноним, г. Москва
Отличная копмпания, читаю и не понимаю автора или авторов, видимо чем то их обидели!
2007-07-14 16:48 Анатолий Шморгунов, г. Москва
Если таковые и имелись, то на настоящий момент их нет вовсе!
1. Хамство и наплеввтельство т.н. Председателя Группы компаний В.
2007-05-17 02:21 Аноним, г. Москва
Отсутствуют
Компания теперь перебралась в г.Троицк (тел. 7775337). Зарплаты и отпускные не выплачены начиная с апреля 2006г. (уже год! ) практически всем уволившимся по причине невыплат работникам. Терпение кончилось. Господа и товарищи потерпевшие, призываю вас обращаться с заявлениями в прокуратуру.
2007-03-26 22:41 Александр, г. Москва
Буду краток.
2007-02-26 17:13 Аноним, г. Москва
Митинги с обещаниями всеобщего счастья ежемесячно.
Февраль 2007 - зарплаты за апрель 2006 и далее все нет :-)