Другие названия: М.А.К.
Сфера деятельности:  Услуги: Наука: авиация, биология, химия, физика и пр.

Эл. почта: ООО "Модернизация Авиационных Комплексов"
Телефоны: (495) 933-13-36, (495) 933-13-39, (495) 223-04-06

Описание деятельности:  Разработка, производство и продажа элементов учебной материальной базы: учебных классов, тренажеров, обучающих программ.

Отзывы о компании     ООО "Модернизация Авиационных Комплексов" Всего отзывов: 41

2016-12-19 22:43 Люда Р., г. Москва
Работаю диспетчером в компании МАК только полгода, но уже могу кое-что о ней сказать. Компания большая и перспективная. Здесь принимают как с опытом работы, так и вчерашних студентов. Да и учится никто не мешает. Я вот в институте сейчас учусь. На сессии без проблем отпускают. Правда по началу было очень сложно к графику работы привыкнуть. Но зарплата здесь хорошая, она и была ключевым фактором, почему я здесь осталась.
Не нахожу для себя
2016-11-15 12:46 elena_vladislavina, г. Москва
Для соискателей могу порекомендовать компанию МАК как надежного работодателя. Я в конструкторском бюро работаю, занимаюсь схемами авиатренажеров. Заработная плата хорошая, не буду озвучивать цифру, но на достойную жизнь хватает, и одеться и детей одеть и в отпуск съездить. Оформление по трудовой книжке, так что при необходимости оплачивается больничный, ну и отпуск соответственно. Плюс к отпуску можно также получить еще дополнительный (оплачиваемый) отпуск, но это по конкретным результатам…>>
Меня все устраивает.
2016-10-10 17:42 Kir_Olis, г. Москва
Пришел работать механиком в компанию Модернизация Авиационных Комплексов. Дали инструкцию, разъяснили мои обязанности, оформили по трудовой, есть полный соцпакет. Зарплата приличная, скрывать не буду. Есть премиальные, коллеги на деньги вообще не жалуются. Но вот мне лично не нравится постоянный контроль начальства. Они участвуют во всех процессах и всегда всех торопят, подгоняют. С другой стороны - предприятие серьезное и продукция тоже - не кастрюли ведь делаем.
Указал выше (контроль со стороны начальства).
2016-09-13 17:42 Артем Бойко, г. Москва
В прошлом году я стал работать в МАКе. Компания крутая, офис большой, все такие серьезные. Я работаю в конструкторском отделе. Нас там много, у каждого свой процесс. Но мы все равно команда, помогаем, подсказываем, проверяем друг друга. Плюсы работы я заметил сразу, и это не только зарплата. У нас бесплатная доставка корпоративным транспортом до метро, обучение за счет компании, обеды в столовой всего за 120 рублей.
Все в отзыве
2016-07-21 16:05 Аноним, г. Москва
В компании МАК работать понравится тем, кто относиться к разряду трудоголиков. Я лично к таким не отношусь, так что только полтора года продержался там на должности инженера. И хоть платили хорошо, я не выдержал нагрузки и ушел. Ну не получается у меня на полную на работе выкладываться. И для семьи сил совсем не оставалось. Но есть там люди, которые годами работают, привыкают.
Какиих-то явных не было обнаружено
2016-07-06 12:25 алекс М., г. Москва
Программистом в этой компании третий год работаю. Доволен, что сюда попал, не зря проходил большой строгий конкурсный отбор. Текучки кадров здесь не наблюдал, коллектив сложившийся уже давно. Когда только устроился, коллеги очень помогли на первых парах, не оставляли в трудную минуту. В МАК есть хорошая перспектива карьерного роста, держусь этого места. Есть возможность хорошо зарабатывать. Да и стабильность сейчас не на каждом предприятии, как здесь.
Пока не замечено.
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Москва
Не приходите работать в ООО "Модернизация авиационных комплексов". Вас заставят работать здесь за бесплатно. Через этот лохотрон прошли десятки наивных, которые думали, что обманывают всех, но не их. Руководитель этой "конторы" КРАСНОЖЁН ВЯЧЕСЛАВ ИВАНОВИЧ очень не любит платить деньги за выполненную работу. Почитайте отзывы об этой конторе, набрав в Яндексе её название.
2015-01-20 05:00 Юля, г. Москва
Директор компании, при всем негативе который Вы можете про него найти в интернете, порядочный человек. Задержки ЗП вызваны желанием не дать конторе окончательно утонуть (хотя еэтим желанием мужа и детей не накормить). Как только кризис миновал задолжность по ЗП погасили. На предприятии введена крайне прогрессивная система учета задач и трудозатрат.
Основная отрицательная сторона - задолжность по зарплате за пол года! ! ! (период с июля по октябрь 2014 года) погасили только в конце декабря 2014. Январь 2015 заканчивается - за декабрь 2014 ЗП еще не дали. Зарплата серая. Больничные не оплачивают. Обеды платные, хотя, столовая не работает (3й повар за пол года меняется). Работу коллектива организовать не могут. Зарплаты практически не индексируются вместо того чтобы поднять зп старым сотрудникам набирают новых на большую зарплату (старые сотрудники…>>
2014-12-11 18:59 Анонимоус, г. Москва
Есть квалифицированные люди. Все портит только Красножён! Не платят зарплаты по полгода. Фирма - банкрот. Теперь директор Перуева и фирма называется "Предприятие по модернизации авиационных комплексов". Берегитесь, люди! ! !
Обман, вранье, несоблюдение ТК по-крупному
2014-10-05 17:24 Аноним, г. Москва
иногда платят зарплату
Лучше всего про эту компанию написано здесь: http://blacklistcompany.blogspot.ru/2009/02/blog-post.html открывайте все страницы, читайте внимательно - много интересного.