Отзыв о компании ООО "Модернизация Авиационных Комплексов"
Добавлен: 12:07 11.08.2007
Другие названия: М.А.К.
Сфера деятельности:  Услуги: Наука: авиация, биология, химия, физика и пр.

Эл. почта: ООО "Модернизация Авиационных Комплексов"
Телефоны: (495) 933-13-36, (495) 933-13-39, (495) 223-04-06

Описание деятельности:  Разработка, производство и продажа элементов учебной материальной базы: учебных классов, тренажеров, обучающих программ.

Никнейм: Виктор Карлов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2010

НИКАКИХ

Предыдущий единственный хвалебный отзыв об этой конторе писал по-видимому Вячеслав Иванович Красножён (руководитель этой конторы) или кто-то по его заказу (обратите внимание на подпись). От лица "обиженных" обЪясняю, что мне "не нравится". В 2006 г. практически все сотрудники (более 30 человек) уволились из-за невыплаты зарплаты, т.к. в течение нескольких месяцев люди работали бесплатно, за одни только обещания заплатить потом, но это "потом" не наступило и по сей день, т.е всем уволившимся зарплата за апрель - август 2006г. до сих пор не выплачена (не говоря уже об оплате отпусков). Кроме того, в течение 2005-2006 г.г. организация не перечисляла деньги в пенсионный фонд, т.е. у людей украли по 2 года стажа. Система оплаты труда здесь серая, расчитанная на уход от налогов и на безнаказанность при обмане работников. Совести у руководителя нет совершенно. Он считает, что платить за работу не обязательно, можно только обещать, а потом сменить состав на новых лохов, хотя сам постоянно проводит душеспасительные беседы с людьми о том, что "мы одна семья, надо потерпеть,,,". Коллектив же у нас был высокопрофессиональный и долготерпеливый (даже слишком долго). О прочих минусах работы в этой конторе почитайте у других бывших сотрудников. Поинтересуйтесь по названию конторы в Яндексе, сколько бывших сотрудников искало и ищет работу, и делайте выводы.