Отзыв о компании Хорошие Люди
Добавлен: 00:20 20.05.2015
Другие названия: ООО "Компания Хорошие Люди"
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  horoshie-ludi.ru
Эл. почта: Хорошие Люди
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Самара
Телефоны: +7 (495) 740-02-02; +7 (909) 151-88-08

Описание деятельности:  проведение BTL-акций, мерчандайзинг, организация корпоративных мероприятий и выставок.

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Работаю в этой компании не первый год. Все нравится, особенно когда приглашают на интересные мероприятия. Очень любезные менеджеры Ксюша и Катя , всегда вежливые и дружелюбные. Да бывают нюансы когда задерживают зарплату, но это зависит вовсе не от них,а от того когда Центральный офис пришлет деньги. Никогда не было обмана. Действительно Хорошие люди, с большой буквы

Задержки зп. А вообще мне кажется самый удобный вариант по выплате был бы если сделали выплаты строго 2 раза в месяц например 14 и 30 числа ., но видимо так не удобно

# Анатолий Иванцов2015-05-22 03:58:07
Ольга, добрый день! Спасибо за отзыв. ЗП сотрудникам офиса выплачивается два раза в месяц в строго определенные дни. ЗП промоутерам должно выплачиваться в течение двух недель с момента завершения проекта. Поэтому привязки к конкретному числу в месяце нет. Две недели обусловлены необходимостью согласования отработанного времени с клиентом, получением всех комментариев о работе персонала, составлением и утверждением ведомости ответственными лицами внутри агентства. Ну и конечно сам процесс перевода средств. Если все-таки задержка в выплате ЗП составляет больше двух недель, дайте мне знать. с уважением, Иванцов Анатолий (ген. Директор)