Другие названия: РА "Мастер"
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  ramaster.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург
Телефоны: 7498560

Описание деятельности:  BTL-агентство: услуги: размещение рекламы в лифтах, по почтовым ящикам, расклейка объявлений и афиш в подъездах и на улице, промо-акции

Отзывы о компании     Рекламное агентство "Мастер" Всего отзывов: 74

Фильтр по региону: Все Москва Екатеринбург

2017-04-06 10:07 Алексей Голованов, г. Москва
Подрабатываю в данной компании чуть меньше года. Все устраивает. Очень много предлагают разных акций, если нужны деньги то можно смело обращаться. Выплаты стабильно каждую пятницу, а вот курьерские выплачивают сразу после выполнения заказа. Я очень всем доволен.
2017-04-05 10:44 Вячеслав Новиков, г. Москва
Я студент 1 курса, пришел сюда за подработай. и нашел что искал, свободный график, когда нужно тогда и беру отгул, деньги платят, что еще сказать все просто шикарно. И офис не далеко находится от метро. Так что все меня устраивает.
нету
2017-04-04 11:28 Александр Петрович Игнат, г. Москва
Работаю тут уже достаточно долгое время, меня как пенсионера все устраивает, постоянно дают подработать к пенсии. Выплаты постоянно да еще премируют, за качественную работу. Так что всем советую ...
2017-04-03 10:19 Иван Панкратов, г. Москва
Доброе время суток. Работаю в данном рекламном агентстве уже практически больше полу года. Все устраивает, приятный коллектив, отличное руководство, работой снабжают, зарплату выплачивают стабильно и в полном объеме, даже иногда перепадает премия за качественную работу.
2017-03-30 10:36 Роман Аверьянов, г. Москва
Буду краток, в данной компании все хорошо, работу дают постоянно, и оплачивают аналогично постоянно. Ни какого негатива я не вижу. Меня полностью все устраивает.
Нет.
2017-03-29 12:21 Леонид Некрасов, г. Москва
Работаю в данной организации продолжительное время, очень нравится тут тем что дают на выбор работу и всегда платят за нее. Каждую неделю но за то стабильно. и работа имеется на любой вкус.
Нет.
2017-03-28 10:57 Руслан Простой, г. Москва
Добрый время суток. Ну что могу сказать о данной компании, очень хорошая и уверенная, работой обеспечивают постоянно и предлагают на выбор. Так что можно спокойно совмещать с основной работай или учебой. Приходите не пожалеете.
Что касается минусов, то их я вообще не заметил.... И если быть честным то как то и не старался их искать.
2017-03-28 08:30 Мари Родионова, г. Москва
Здравствуйте! Работаю в агентстве несколько месяцев. Работа стабильная, зп выплачивают еженедельно, без задержек. Очень удобен свободный график работы, позволяет совмещать с учебой и другой работой. Особую благодарность выражаю менеджеру Андрею за его профессионолизм и доброе отношение к сотрудникам. Всем хорошего дня!
несущественные
2017-03-27 11:31 Сергей Белкин, г. Москва
Подрабатываю в этом рекламном агентстве. Нареканий нет, работаю там где мне надо, и столько сколько мне хочется и зарабатываю сколько тоже хочу, не обманывают и выплачивают все вовремя.
нет отрицательных сторон.
2017-03-24 16:35 Мария Петушкова, г. Москва
Работаю в данной фирме уже 5 месяцев. Все просто замечательно, зарплата стабильная, работа имеется постоянно, на любой вкус как расклейка так и промо акции.
Не видела. Меня все устраивает.