Другие названия: РА "Мастер"
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  ramaster.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург
Телефоны: 7498560

Описание деятельности:  BTL-агентство: услуги: размещение рекламы в лифтах, по почтовым ящикам, расклейка объявлений и афиш в подъездах и на улице, промо-акции

Отзывы о компании     Рекламное агентство "Мастер" Всего отзывов: 74

Фильтр по региону: Все Москва Екатеринбург

2021-07-15 11:54 А***м, г. Москва
Директор Артеменко Алексей лгун и лгун сказочный +7 977 700-69-09 звоните 24/7 он вам расскажет красивую сказку про свое рекламное агенство в комнатке 2х3 м/2 где все сделают)))) все все все делают подрядчики, своего персонала нет менеджеры меняются с периодичностью 10 человек в месяц использует студентов обещая практику и выплаты, по факту они как кол-центр звонят и ищут подрядчиков ( в основном на авито) Отзывы о качественной работе и быстроте выполнения написаны им))))
2020-10-06 17:34 А***а, г. Москва
Приятно порадовал подход компании к клиенту. Обратилась сделать вывеску. Выслушали, грамотно проконсультировали, еще посоветовали сделать Уголок потребителя и дать рекламу в подъездах вокруг нашего кафе, т.к. мы только открываемся и о нас еще не знают на районе. Вывеска яркая, красивая, как я хотела! Цены немного но ниже чем в других местах предложили. К тому же по рекламе сразу пошли люди и я очень довольна комплексным подходом и уважительным, внимательным отношением к клиенту. Продолжаем…>>
2020-07-07 19:27 А**а, г. Москва
Работала здесь очень долго, по семейным обстоятельствам пришлось переехать в другой город. Пришла с маленьким, почти нулевым опытом. Меня всему научили и всё рассказали. Очень приятная атмосфера. От метро буквально 7 минут. Приятный и отзывчивый коллектив. Всегда готовы помочь. Зарплата во время. Очень им благодарна, всем советую!
2019-02-25 18:46 Е**р, г. Москва
Проходил стажировку в этом агентстве. Очень понравилось! Узнал за 2 месяца больше чем в институте за 3 года. Помогал менеджерам на крупных проектах (известные сетевые бренды). Отдельное спасибо наставнику Елене за проявленное терпение и возможность на практике применить полученные в институте знания. Конечно к важным задачам меня не допускали и выполнял вспомогательную работу, но один клиент агентства меня лично поблагодарил когда приезжал в офис. В следующем году очень надеюсь попасть на преддипломную…>>
2019-01-09 21:47 С******а, г. Москва
Не первый раз заказываю рекламу в этом агентстве, поэтому решила оставить отзыв. Всем довольна! Делается всё в сроки и качественно. Советовала друзьям, они так же остались довольны. Всем советую!
2018-11-13 10:48 Аноним, г. Москва
Отличное отношение к клиентам. Делают всё быстро и качественно! Видно, что работают мастера своего дела. Заказывал рекламу на билбордах. Дизайн интересный и красивый. Быстро распечатали и разместили. Компания прошла успешно! Спасибо! !
2018-11-04 17:57 Аноним, г. Москва
Хочу выразить огромную благодарность рекламному агентству «Мастер»! Работают профессионалы своего дела. Нужно было сделать сайт, обращалась в разные агенства, но результат меня не радовал. И в интернете нашла ваше агентство. Решила попытать удачу и рискнула, тем более отзывы были хорошими. И результат меня приятно удивил и порадовал! Сделали всё быстро и качественно! Очень вам благодарна! ! Желаю вам дальнейшего развития и роста!
2018-10-21 11:12 Аноним, г. Москва
Работаю в это агенстве пол года. Всегда есть работа. Я очень довольна. Заработок хороший. Зарплата вовремя. Коллектив добрый, отзывчивый. Начальство превосходное. Всем советую, не пожалеете!
2018-09-26 23:38 В**а, г. Москва
Работала в этом агенств долго. Из-за смены места жительства пришлось уехать. Зарплату выдавали вовремя, не срезали. Работа рядом с метро. Интересные акции. Дружный и отзывчивый коллектив. Доброе начальство. Всем советую! ! !
2018-09-20 18:36 Н****а, г. Москва
Советую вам это рекламное агенство! Заказала рекламу, сделали всё вовремя и качественно, работают мастера, сразу видно. Очень благодарна им за сделанную работу!