Другие названия:: РА "Мастер"
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Регионы работы: Москва, Екатеринбург
Телефоны: 7498560

Описание деятельности:  BTL-агентство: услуги: размещение рекламы в лифтах, по почтовым ящикам, расклейка объявлений и афиш в подъездах и на улице, промо-акции

Отзывы о компании     « Рекламное агентство "Мастер" »Всего отзывов: 23

Фильтр по региону: Все Москва Екатеринбург

2017-03-22 10:25 Автор: Вадим Панов, г. Москва
Работаю промоутером в этом агентстве уже 5 месяца на постоянном проекте. Все замечательно, работа есть постоянно, зарплату платят стабильно, каждую неделю. Приятный коллектив, удобный график, нареканий нет. Хочу пожелать процветания и успехов сотрудникам агентства и их клиентам!
отрицательных сторон как то и не видно.... все устраивает
2017-03-21 13:16 Автор: Олег Яршов, г. Москва
Работаю в данном агентстве пол года расклейщиком, промоутером, и иногда курьером. Зарплата стабильная, каждую неделю. Очень приятный и дружный коллектив. Всем советую!
В зимнее время маловато заказов, за то сейчас работы хоть отбавляй ....
2017-01-17 14:04 Автор: Андрей Яцков, г. Москва
Заказывали наружную рекламу. В рекламном агентстве Мастер нам предложили хорошую цену и сроки, при отличном качестве. Мы очень довольны, начиная от самого процесса создания до размещения все проходило очень хорошо, ощущение, что работают профессионалы. Менеджер вежливый, разбирается полностью в этих вопросах, подробно проконсультировал, результатом довольны. Однозначно будем продолжать сотрудничество!
Отрицательные стороны не заметили.
2017-01-13 11:56 Автор: Сергей Ушков, г. Москва
Работаю промоутером в этом агентстве уже 2 месяца на постоянном проекте. Все замечательно, работа есть постоянно, зарплату платят стабильно, каждую неделю. Приятный коллектив, удобный график, нареканий нет. Хочу пожелать процветания и успехов сотрудникам агентства и их клиентам!
Нареканий нет.
2016-12-16 18:35 Автор: Максим Акопян, г. Москва
Работаем с агентством уже два с лишним года. Ответственный и профессиональный подход помог нам в сложный 2015 год когда все сжимались как "булки на морозе..." а за счет агентства Мастер мы особо не увидели спада заказов.))) И сегодня ребята справляются на ОТЛИЧНО! Продолжаем работать. Нравится отдача и результат - стабильный приток клиентов за умеренный чек! Всем советуем!
2016-12-11 12:49 Автор: Вера Павлушина, г. Москва
Работа интересная, увлекательная и перспективная, начальство понимающее, поддерживает боевой дух сотрудников как морально, так и финансово. Коллектив дружный, молодой, с сослуживцами всегда приятно пообщаться и есть чему поучиться.
Не замечено, все нравится.
2016-11-30 17:06 Автор: Аноним, г. Москва
Хотим поблагодарить рекламное агентство Мастер за отличную работу и результат! Мы занимаемся ремонтом компьютерной техники и в нашей сфере большая конкуренция. Но это агентство предложило эффективную стратегию и грамотно ее реализовало. Сервис на высоте и цены вполне приемлемые. Всем советуем и продолжаем сотрудничать! Спасибо!
2016-11-08 11:40 Автор: Аноним, г. Москва
Если не описывать в подробностях все детали, то в двух словах - полный обман. Работу не выполняют свою, деньги не возвращают. Умеют только красиво говорить. Люди, не обращайтесь в это агенство НИКОГДА!
2016-11-02 21:05 Автор: Аноним, г. Москва
Обратились в данное агенство некоторое время назад. Заказывали промоакцию. Должно было быть 14 промоутеров на 14 точках. Больше половины из них мы не увидели. Та половина, которая все таки удосужилась приехать, с трудом говорила по русски. Один из промотуеров, которого удалось увидеть, сидел и курил в сторонке от объекта. Очень не профессиональное агенство, которое никому не советуем.Если бы агенство хорошо показало себя, то могло бы заработать гораздо большие деньги в будущем.А так полная некомпетентность. Особенно координатор андрей и менеджер елена, с которыми довелось сотрудничать.…>>
2012-11-22 19:43 Автор: Аноним, г. Москва
Положительных впечатлений не осталось.
Очевидный лохотрон. Разговаривал с директором, не понятно, как таких людей носит земля. Прямым текстом Алексей Викторович сказал, что целая толпа уволившихся требует зарплаты, и поэтому нужно набирать свежих людей. Зарплата же моя будет складываться из штрафов промоутеров. То есть чем больше буду кидать подчиненных, тем выше будет зарплата. Сажать таких надо! Куда смотрит трудовая инспекция?