Другие названия: РА "Мастер"
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  ramaster.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург
Телефоны: 7498560

Описание деятельности:  BTL-агентство: услуги: размещение рекламы в лифтах, по почтовым ящикам, расклейка объявлений и афиш в подъездах и на улице, промо-акции

Отзывы о компании     Рекламное агентство "Мастер" Всего отзывов: 74

Фильтр по региону: Все Москва Екатеринбург

2021-09-11 04:31 Тайсон, г. Москва
Научился нагло врать людям.
Не РА, а полное дерьмо. Директор не знает что такое бизнес. Все на авось. Никакой подушки безопасности все уходит в его карман. Постоянно задерживали зарплату. Мои дорогие, не ходите сюда никогда .
2021-09-11 04:27 Менеджер, г. Москва
Вода из кулера
Г&вно полное. Не рассматривайте этот вариант, даже под дулом пистолета.
2021-09-11 04:24 Е***н, г. Москва
Рядом доминос пицца
Не рекомендую. Ищите места с нормальным начальством и грамотно выстроенной схемы работы. В этой фирме все на авось
2021-09-11 04:22 М***я, г. Москва
Никакие
Сплошной обман, начиная с оффера и заканчивая обещаниями директора. Оплата минимальная за огромную работу. На собеседовании директор говорит, что есть свое производство, а на деле один мужик, который ничего не может. Зарплата вся наличкой и бывают задерживают. Не советую это место ищите лучше.
2021-09-11 04:18 Е***а, г. Москва
Отсутствует
Агенство ни о чем. Маленькая комнатушка, а не офис. Политика фирмы - нае**ть и не сделать, а если и сделать, то из говна и палок и втюхать втридорога. Директор редкостный лгун, таких ещё поискать надо. Сторонитесь этой фирмы. После собеседования с ушей вермишель падала.
2021-09-11 04:14 Ноунейм, г. Москва
Ничего
Тут отзывы с оценкой 5 все накручены директором Артеменко Алексеем Викторовичем. У человека реально проблемы с психикой - постоянное враньё и обман ради выгоды.
2021-09-11 04:11 А***м, г. Москва
Близко к метро
Пришел на собеседование и тут началось самое забавное. Называют себя супер компанией, а на деле 1, 5 человека в "офисе" если его так , конечно, модно назвать - комната как один кабинет. Пообщался с сотрудником когда уходил ( курили вместе) он сказал, что гнилое место и директор всех обманывает. Решил найти другое место работы
2021-09-11 04:08 Йорик, г. Москва
Их нет
Полный кал. Зарплату задерживают и дают в конвертах. Все в серую. Директор всегда врёт- сотрудникам и заказчикам. Обходите стороной
2021-08-05 17:12 Аноним, г. Москва
Выражаем благодарность рекламному агентству Мастер и отдельно менеджеру Сергею за качественные вывески, изготовленные в сжатые сроки! Обязательно будем обращаться повторно.
Нет.
2021-07-16 13:18 Аноним, г. Москва
Поддерживаю слова, что директор этой компании лгун. Сделал проект и вопрос был в актах. После того как я их принес мне начали выплачивать по мизеру сумму, которую я заслужил. Заняло это 2 месяца и так и не заплатили всей суммы . Жадность и нечестность вот как можно описать данную компанию и руководителя. Зарплата в серую в конверте, где каждый раз разные суммы.