Другие названия:: РА "Мастер"
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Регионы работы: Москва, Екатеринбург
Телефоны: 7498560

Описание деятельности:  BTL-агентство: услуги: размещение рекламы в лифтах, по почтовым ящикам, расклейка объявлений и афиш в подъездах и на улице, промо-акции

Отзывы о компании     « Рекламное агентство "Мастер" »Всего отзывов: 42

Фильтр по региону: Все Москва Екатеринбург

2017-05-19 17:47 Автор: Руслан, г. Москва
На данный момент работаю в "Мастере" расклейщиком и почтальоном. Много разных акций. Зарплату платят, это главное. Рекомендую.
2017-05-17 11:57 Автор: Аноним, г. Москва
Обратилась в данное агентство на вакансию. расклейщика. С самого собеседования до выплаты зарплаты все было отлично. Пришла, заполнила анкету, рассказали подробно и четко о всей работе и деталях. Наглядно показали о том, как следует и не следует выполнять свою работу. Понравился подход сотрудников. Теперь выхожу на постоянную работу, поэтому советую всем, кому нужен постоянный и дополнительный доход)
В моем случае проблем возникло) Надеюсь и не будет в дальнейшем.
2017-04-27 15:57 Автор: Антон Рыжов, г. Москва
Благодарю агенство Мастер, сделали все добросовестно и качественно. Отчет о работе предоставили, координатор Андрей всегда на связи и деликатен. сам ездил на места где раздовали листовки, ребята все шустрые, работают с интузиазмом. Надеюсь они всегда так работают. Процветание вашему агенству. Буду всем вас советовать
2017-04-27 12:18 Автор: Аноним, г. Москва
Работал в данной компании и хочу сказать - это очень хорошая фирма! Дружный коллектив, всё сотрудники выполняют свои обязанности профессионально и качественно.
2017-04-20 21:51 Автор: Владимир Анников, г. Москва
В феврале месяце открыли с женой салон, посоветовали обратиться в рекламное агенство “Мастер”. Заказали вывеску и промакцию. Вывеской были давольны, сделали в точности как хотела супруга. На счет промакции, так же есть результат, большинство клиентов узнали о нас из листовок, могу сделать выводы что люди работали, отдельное спасибо.Так же просил отчет, координаторы всегда отвечали на звонки и всегда были корректны. Спасибо за проделанную работу, надумаем расширяться, обратимся обязательно к вам. И на заметку , цены очень приемлемые. …>>
Отсутсвуют.
2017-04-15 15:58 Автор: Аноним, г. Москва
Сложно написать что-то положительное, если только координатор Андрей
Обратился в рекламное агенство *мастер* по поводу наружной рекламы и провождением промо-акции. С самого начала руководитель проекта Елена меня убеждала, что да-да, мы рекламное агенство полного цикла, на рынке уже что ли около 10 лет, всё будет тип-топ, скажу сразу, что по наружке у нас не сложилось, а вот с промо-акцией я решил попробовать, с учетом того, что у них есть свой штат промоутеров, попросил что бы организовали уже через день, обозначили точки и количество промоутером. И что же было дальше? Как вы думаете? Соглашусь, что на некоторых точках стояли более-менее приемлимые промоутеры которые занимались своим делом, но остальное меня поразило, поскольку когда я обращаюсь в рекламное агенство, я сам наблюдаю за работой, так вот, приезжаю я на точку, смотрю сидит ребёнок…>>
2017-04-12 12:58 Автор: Анастасия Плина, г. Москва
Работаю тут с августа месяца, правда не постоянно так как учеба дает о себе знать не всегда получается выходить на все акции которые предлагают. Но могу со 100 % гарантией сказать что платят все вовремя и в полном объеме. Есть конечно моменты когда штрафуют но не без этого, все аргументированно.
Нет отрицательных сторон. Все гуд
2017-04-10 14:12 Автор: Артур Ибрагимов, г. Москва
Работал в данной компании уже продолжительное время, уволился из-а того что пришлось переехать в другой город. Меня полностью все устраивало, работа стабильная зарплата аналогично, выплаты хорошие, точнее как работал так и получал. Нареканий нет. Как говорится было бы желание работать.
Нареканий нет.
2017-04-06 10:07 Автор: Алексей Голованов, г. Москва
Подрабатываю в данной компании чуть меньше года. Все устраивает. Очень много предлагают разных акций, если нужны деньги то можно смело обращаться. Выплаты стабильно каждую пятницу, а вот курьерские выплачивают сразу после выполнения заказа. Я очень всем доволен.
2017-04-05 10:44 Автор: Вячеслав Новиков, г. Москва
Я студент 1 курса, пришел сюда за подработай. и нашел что искал, свободный график, когда нужно тогда и беру отгул, деньги платят, что еще сказать все просто шикарно. И офис не далеко находится от метро. Так что все меня устраивает.
нету