Другие названия: РА "Мастер"
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  ramaster.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург
Телефоны: 7498560

Описание деятельности:  BTL-агентство: услуги: размещение рекламы в лифтах, по почтовым ящикам, расклейка объявлений и афиш в подъездах и на улице, промо-акции

Отзывы о компании     Рекламное агентство "Мастер" Всего отзывов: 49

Фильтр по региону: Все Москва Екатеринбург

2018-06-14 10:51 Никнейм: Аноним, г. Москва
- - -
Раздавала листовки на 2 акциях. Думала, что заработала 4 тыс рублей, а заплатили всего 1 тыс. И еще директор сказал, что если не нравится, то я могу валить в другое место работать. Воры натуральные. Не работатйе у них, точно обманут.
2018-05-29 08:02 Никнейм: Аноним, г. Москва
Пришел к ним по объявлению подработать промиком. Не заплатили. Деньги небольшие, но неприятно. Поищу других работодателей и вам того советую.
2018-04-14 10:55 Никнейм: Аноним, г. Москва
Работала в этом агентстве. Интересная и достойно оплачиваемая работа. Отличные условия работы! Рядом с метро. Получила большой опыт в умении общаться с людьми. Коллеги были всегда готовы помочь. Большой пример показали мне руководители этого агентства!
2018-04-05 19:30 Никнейм: Аноним, г. Москва
Работала в этом агентстве долго. Зарплата приличная. Хорошее начальство, коллектив дружный, хороший. Приличный офис. Работа рядом с метро.
Нет.
2018-04-04 11:57 Никнейм: Иван, г. Москва
Обращался в это агентство, по поводу рекламы. Сделали всё быстро и высоко качественно. Просто молодцы! Огромная благодарность этому агентству за сделаную работу.
Нет.
2018-03-22 17:09 Никнейм: Олег, г. Москва
Хороший, дружный коллектив, чистый офис, рядом с метро. Интересная работа, достойная оплата. Всем доволен
Охрана в здании иногда выносит мозг из-за отсутствия пропуска.
2017-07-03 18:18 Никнейм: anna, г. Москва
всем привет! работала в Мастере два месяца промоутером. Очень рекомендую тем, кому нужна подработка к основной работе или совмещение с учебой. Деньги платят всегда, все ок.
Приходится по паре дней иногда ждать акций,
2017-05-19 17:47 Никнейм: Руслан, г. Москва
На данный момент работаю в "Мастере" расклейщиком и почтальоном. Много разных акций. Зарплату платят, это главное. Рекомендую.
2017-05-17 11:57 Никнейм: Аноним, г. Москва
Обратилась в данное агентство на вакансию. расклейщика. С самого собеседования до выплаты зарплаты все было отлично. Пришла, заполнила анкету, рассказали подробно и четко о всей работе и деталях. Наглядно показали о том, как следует и не следует выполнять свою работу. Понравился подход сотрудников. Теперь выхожу на постоянную работу, поэтому советую всем, кому нужен постоянный и дополнительный доход)
В моем случае проблем возникло) Надеюсь и не будет в дальнейшем.
2017-04-27 15:57 Никнейм: Антон Рыжов, г. Москва
Благодарю агенство Мастер, сделали все добросовестно и качественно. Отчет о работе предоставили, координатор Андрей всегда на связи и деликатен. сам ездил на места где раздовали листовки, ребята все шустрые, работают с интузиазмом. Надеюсь они всегда так работают. Процветание вашему агенству. Буду всем вас советовать