Другие названия: РА "Мастер"
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  ramaster.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург
Телефоны: 7498560

Описание деятельности:  BTL-агентство: услуги: размещение рекламы в лифтах, по почтовым ящикам, расклейка объявлений и афиш в подъездах и на улице, промо-акции

Отзывы о компании     Рекламное агентство "Мастер" Всего отзывов: 74

Фильтр по региону: Все Москва Екатеринбург

2018-09-09 12:44 А*******я, г. Москва
Хороший начальник. Дружный, молодой коллектив. Всегда готовы помочь. Интересная работа. ЗП своевременно, премии не срезают)
2018-08-30 19:44 Аноним, г. Москва
Работал в этом агенстве не так давно. К сожалению пришлось уйти из-за смены места жительства. Хорошое руководство, приятный и отзывчивый коллектив. Зарплата была вовремя.
2018-07-20 14:30 Е*******а, г. Москва
Проходила стажировку в рекламном агентстве Мастер в течение 6 недель. За это время узнала о работе агентств чуть ли не больше чем за 3 года учебы в институте! То чему нас учат в институте не редко отличается от того что происходит на практике. Спасибо наставнику Ксении. Она всегда поможет, расскажет и подбодрит. Очень понравилось. Надеюсь после окончания ВУЗа устроиться в это агентство работать. Спасибо вам большое!
2018-07-05 19:35 Аноним, г. Москва
Выражаю благодарность рекламному агентству Мастер за бесценный опыт! Проходила в агентстве стажировку этим летом. Дружный коллектив, крупные, интересные проекты и море позитива.)) Очень надеюсь что в следующем году удастся повторно к ним устроиться на стажировку, а может уже и на работу! )
Heт
2018-06-27 12:08 Аноним, г. Москва
Напишу здесь отзыв, теперь как бывший клиент агентства Мастер, которое у метро ВДНХ, Ярославская ул. Заказал у них распространение в нашем районе по почт. ящикам листовки 35000 шт. Вроде всё хорошо, цена устраивала, обещали сделать четко и предоставить фотоотчет. Но как чувствовал, решил проверить работу своими людьми, снял с маршрута 2 водителей и отправил проверять. Ребята просмотрели 40 домов в эти 2 дня, листовки нашли только в 3-х домах и закладка была в почтовые ящики через один! ! !…>>
2018-06-14 10:51 Аноним, г. Москва
- - -
Раздавала листовки на 2 акциях. Думала, что заработала 4 тыс рублей, а заплатили всего 1 тыс. И еще директор сказал, что если не нравится, то я могу валить в другое место работать. Воры натуральные. Не работатйе у них, точно обманут.
2018-05-29 08:02 Аноним, г. Москва
Пришел к ним по объявлению подработать промиком. Не заплатили. Деньги небольшие, но неприятно. Поищу других работодателей и вам того советую.
2018-04-14 10:55 Аноним, г. Москва
Работала в этом агентстве. Интересная и достойно оплачиваемая работа. Отличные условия работы! Рядом с метро. Получила большой опыт в умении общаться с людьми. Коллеги были всегда готовы помочь. Большой пример показали мне руководители этого агентства!
2018-04-05 19:30 Аноним, г. Москва
Работала в этом агентстве долго. Зарплата приличная. Хорошее начальство, коллектив дружный, хороший. Приличный офис. Работа рядом с метро.
Нет.
2018-04-04 11:57 Иван, г. Москва
Обращался в это агентство, по поводу рекламы. Сделали всё быстро и высоко качественно. Просто молодцы! Огромная благодарность этому агентству за сделаную работу.
Нет.