Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Очередная шарашкина контора, которая пытается выехать за счет КРЕАТИВНЫХ ДИЗАЙНЕРОВ. Директор Маргарита Илюхина обещает БОООЛЬШУЮ ПЕРСПЕКТИВУ карьерного роста. На собеседовании соглашалась практически на все мои условия (даже абсолютно не выгодные для себя). Вопрос о деньгах- БОЛЬНОЙ: на собеседовании- без проблем. На деле- большие удивленные глаза. "Офис" в душном подвале. Туалет на каком-то этаже, поесть можно прямо на рабочем месте или идти в кафе... Что касается обязанностей: НАДО ДЕЛАТЬ ВСЕ! и еще учить девочек-менеджеров своим премудростям )) НЕ СОВЕТУЮ коллегам тратить свое время, силы и деньги на MakeTimeGroup.

Отзывы о компании     Мейк Тайм Груп Всего отзывов: 9

2016-12-06 16:38 Аноним, г. Киев
никаких
Тихий ужас, с поставщиками не рассчитываются, потом последние приезжают забирать свое оборудование, которое им не оплатили, обходите стороной эту шаражку, и их директоров Маргариту и Ольгу, грубиянки еще те, никакого профессионализма. Звонишь им, как об стенку горохом, никакой ориентированности на клиента. Главное деньги забрать. Не связывайтесь, пожалеете.
2016-10-30 20:49 Вика, г. Киев
Расположение хорошее, рабочее место сносное в смысле расположения. Офис как офис, бывает и хуже.
"Технолог-директор" Ольга вообще не разбирается в полиграфии. Чисто посредники - делают огромные накрутки на печать. В принципе шарашкина контора каких много. Работать в ней не советую, разве что для опыта - посмотреть, как работают мелкие посредники изнутри. Денег скорей всего не заплатят. Ищут новых сотрудников стабильно раз в пару месяцев.
2016-10-11 09:57 Сотрудник, г. Киев
НИЧЕГО
Любят использовать бесплатно работу дизайнера. Когда приходит время платить зарплату - "выживают" человека. Начинают со всей серьезностью требовать сами не зная чего. Условий для работы никаких. Халтурную работу "парят" клиентам менеджеры. Маргарита с Ольгой делят прибыль, а все говорят, что нет денег, фирме тяжело. Кричат на менеджеров. Даже резюме туда не отправляйте! ! ! ! ! И тем более ничего не заказывайте.! ! ! !
2016-10-05 16:52 Менеджер, г. Киев
Никакого позитива.
Ужас! ! ! ! ! ! Деньги обещанные не платят. Набирают постоянно новых работников, которые обновляют базу клиентов, потом увольняют без выплат. Условий никаких, постоянный галдеж Маргариты и недовольное выражение Ольги (типа директора). Подрядчиков мониторят в Интернете, делают большую "накрутку". Потом орут, что работники не умеют "вести клиента". Не ведитесь на этот "лохотрон" горе-предпринимателей.
2016-09-30 10:31 Аноним, г. Киев
Пришел на хорошие условия по по оплате. Обещали высокие проценты от продаж, помогали и учили продавать. Нормальные условия в офисе и классное расположение, удобно. С сотрудниками тоже хорошие отношения сложились.
Поскольку продавать у меня не получилось, предложили уйти. Я хотел остаться, но сказали, что второй шанс не дадут. Считаю несправедливым, т.к. я обещал страться в будущем.
2016-06-09 13:34 Анонимка Анонимовна, г. Киев
Расположение
Убогость этой компании зашкаливает. Директор Маргарита Ивановна, старая пердуха с недотрахом, постоянно орет, вечный климакс, обманывает людей, зарплату не платят, эксплуатируют людей. Ее типа заместитель Ольга, строит из себя хорошую, хотя на самом деле ничем не лучше. Зарплату не платят, если вам не дай Бог не повезло и вы попали в этот гадюшник, где постоянно воняет мивиной и потом, тогда забудьте о зарплате и нормальном отношении. И постоянно врут, нанимают новых сотрудников, старым…>>
2015-11-16 17:22 Ірина, г. Киев
Прийшла на посаду менеджера з продажу, зараз вже працюю керівником напрямку оперативної поліграфії. Дуже приємно спостерігати за тим, що "шарашкина контора" за півроку перетворилась на Компанію "Мейк Тайм Груп". "Шарашкой" контори роблять працівники-шаромижники. Таких ми вже звільнили. Хочу поспілкуватись з Анонімом-дизайнером, щоб дізнатись, де він подів свої креативні макети. В дизайнерському комп`ютері нічого подібного я не знайшла.
Ілюхіна Маргарита не дає розслабитись, змушує пізнавати нове та прогресивне. Важко встигати за командними ідеями. Важко, проте, дуже цікаво.
2015-11-16 17:22 Ольга, г. Киев
Работаю в компании по настоящее время. Растем, развиваемся, управляем процессами, наращиваем клиентскую базу. Если предыдущий комментатор Аноним действительно креативный дизайнер и профессионал в своем деле, приходите, не пожалеете! И ставка, и бонусы, все есть. Мы расширяем отдел дизайна и объявили конкурс на вакансию ст. дизайнера. Требования высокие - у нас клиенты претенциозные, а они главнее всех в нашей компании. Правда, по-прежнему, девочки ходят в туалет на второй, а мальчики…>>
Откуда отрицательные впечатления, если мы все создаем сами и видим результаты свои? Мы - команда профессионалов. Учиться, ценить клиентов, думать мозгами заставляет руководитель - факт (если это отрицательно) Дилетантов, лентяев, безынициативных, обиженных увольняем сразу.
2014-11-27 23:11 Аноним, г. Киев
близко метро
Очередная шарашкина контора, которая пытается выехать за счет КРЕАТИВНЫХ ДИЗАЙНЕРОВ. Директор Маргарита Илюхина обещает БОООЛЬШУЮ ПЕРСПЕКТИВУ карьерного роста. На собеседовании соглашалась практически на все мои условия (даже абсолютно не выгодные для себя). Вопрос о деньгах- БОЛЬНОЙ: на собеседовании- без проблем. На деле- большие удивленные глаза. "Офис" в душном подвале. Туалет на каком-то этаже, поесть можно прямо на рабочем месте или идти в кафе... Что касается обязанностей: НАДО ДЕЛАТЬ…>>