Отзыв о компании Мейк Тайм Груп
Добавлен: 17:22 16.11.2015

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Очередная шарашкина контора, которая пытается выехать за счет КРЕАТИВНЫХ ДИЗАЙНЕРОВ. Директор Маргарита Илюхина обещает БОООЛЬШУЮ ПЕРСПЕКТИВУ карьерного роста. На собеседовании соглашалась практически на все мои условия (даже абсолютно не выгодные для себя). Вопрос о деньгах- БОЛЬНОЙ: на собеседовании- без проблем. На деле- большие удивленные глаза. "Офис" в душном подвале. Туалет на каком-то этаже, поесть можно прямо на рабочем месте или идти в кафе... Что касается обязанностей: НАДО ДЕЛАТЬ ВСЕ! и еще учить девочек-менеджеров своим премудростям )) НЕ СОВЕТУЮ коллегам тратить свое время, силы и деньги на MakeTimeGroup.

Никнейм: Ірина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2015
Дата увольнения: 2015

Прийшла на посаду менеджера з продажу, зараз вже працюю керівником напрямку оперативної поліграфії. Дуже приємно спостерігати за тим, що "шарашкина контора" за півроку перетворилась на Компанію "Мейк Тайм Груп".
"Шарашкой" контори роблять працівники-шаромижники. Таких ми вже звільнили.
Хочу поспілкуватись з Анонімом-дизайнером, щоб дізнатись, де він подів свої креативні макети. В дизайнерському комп`ютері нічого подібного я не знайшла.

Ілюхіна Маргарита не дає розслабитись, змушує пізнавати нове та прогресивне. Важко встигати за командними ідеями. Важко, проте, дуже цікаво.