Отзыв о компании Мейк Тайм Груп
Добавлен: 10:31 30.09.2016

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Очередная шарашкина контора, которая пытается выехать за счет КРЕАТИВНЫХ ДИЗАЙНЕРОВ. Директор Маргарита Илюхина обещает БОООЛЬШУЮ ПЕРСПЕКТИВУ карьерного роста. На собеседовании соглашалась практически на все мои условия (даже абсолютно не выгодные для себя). Вопрос о деньгах- БОЛЬНОЙ: на собеседовании- без проблем. На деле- большие удивленные глаза. "Офис" в душном подвале. Туалет на каком-то этаже, поесть можно прямо на рабочем месте или идти в кафе... Что касается обязанностей: НАДО ДЕЛАТЬ ВСЕ! и еще учить девочек-менеджеров своим премудростям )) НЕ СОВЕТУЮ коллегам тратить свое время, силы и деньги на MakeTimeGroup.

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Пришел на хорошие условия по по оплате. Обещали высокие проценты от продаж, помогали и учили продавать.
Нормальные условия в офисе и классное расположение, удобно. С сотрудниками тоже хорошие отношения сложились.

Поскольку продавать у меня не получилось, предложили уйти. Я хотел остаться, но сказали, что второй шанс не дадут. Считаю несправедливым, т.к. я обещал страться в будущем.