Отзыв о компании Мейк Тайм Груп
Добавлен: 17:22 16.11.2015

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Очередная шарашкина контора, которая пытается выехать за счет КРЕАТИВНЫХ ДИЗАЙНЕРОВ. Директор Маргарита Илюхина обещает БОООЛЬШУЮ ПЕРСПЕКТИВУ карьерного роста. На собеседовании соглашалась практически на все мои условия (даже абсолютно не выгодные для себя). Вопрос о деньгах- БОЛЬНОЙ: на собеседовании- без проблем. На деле- большие удивленные глаза. "Офис" в душном подвале. Туалет на каком-то этаже, поесть можно прямо на рабочем месте или идти в кафе... Что касается обязанностей: НАДО ДЕЛАТЬ ВСЕ! и еще учить девочек-менеджеров своим премудростям )) НЕ СОВЕТУЮ коллегам тратить свое время, силы и деньги на MakeTimeGroup.

Никнейм: Ольга (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Работаю в компании по настоящее время. Растем, развиваемся, управляем процессами, наращиваем клиентскую базу. Если предыдущий комментатор Аноним действительно креативный дизайнер и профессионал в своем деле, приходите, не пожалеете! И ставка, и бонусы, все есть. Мы расширяем отдел дизайна и объявили конкурс на вакансию ст. дизайнера. Требования высокие - у нас клиенты претенциозные, а они главнее всех в нашей компании.
Правда, по-прежнему, девочки ходят в туалет на второй, а мальчики на третий этаж, но Вы первый, кто не добежал.) Сочувствую.

Откуда отрицательные впечатления, если мы все создаем сами и видим результаты свои? Мы - команда профессионалов.
Учиться, ценить клиентов, думать мозгами заставляет руководитель - факт (если это отрицательно)
Дилетантов, лентяев, безынициативных, обиженных увольняем сразу.

# Антонина Лысак2015-09-11 22:23:00
Случайно увидела негативный комментарий. Смешно. Злость и зависть движет такими "креативом")
Как постоянный клиент утверждаю: работа на высшем уровне - профессионализм и позитив! Молодцы! На негатив анонимов не обращайте внимание - собака лает, караван идет. Удачи всем работникам и компании!
Регулярно печатаем визитки, бланки, каталоги и могу сказать, что достойнее обслуживания нет нигде.