Эл. почта: info-saratov@pokroff.ru
Регионы работы: Саратов
Телефоны: +7 (8452) 33-83-93

Описание деятельности:  Центр Кровли «Покрофф» — это современная компания, производитель кровельных материалов, работающая на российском рынке более 17 лет. За это время мы зарекомендовали себя, как надежный производитель и поставщик кровельных и фасадных материалов. Цель компании – помогать людям делать их дома и другие строения практичными, красивыми и долговечными. Помимо материалов, мы предлагаем все необходимые услуги для устройства кровли «под ключ»: -Профессиональный подбор материалов для кровли, фасада и забора, утеплителей, вентиляции и гидроизоляции. -Выезд замерщика на объект. -Выполнение всех необходимых расчётов, связанных с кровлей, фасадом, стройматериалами и их монтажом. -Оперативное изготовление кровельных листов и иных материалов на собственных заводах под заданный размер, что в разы снижает конечную стоимость и позволяет экономить на доставке. -Доставка заказа на место строительства. -Тепловизионное обследование зданий и сооружений. -Монтаж кровли любой сложности. -Гарантия на выполненные работы. Одно из главных преимуществ Центра Кровли «Покрофф» — наличие собственного производства. Наши заводы расположены в Москве, Ярославле, Пензе, Серпухове, Саратове и Саранске.

Отзывы о компании     « ООО "Покрофф-Саратов" »Всего отзывов: 11

2016-11-24 11:01 Автор: Шамиль, г. Саратов
Когда было КАТТО было замечательно все .
Я проработал много лет в этой Конторке могу сказать если ты хочешь работать и зарабатывать то Покрофф не для тебя друг мой придя в эту шарашкину контору ты заработаешь себе только на проезд , там мягко стелят жестко спать ! Сплошной обман ! ! Каму будет интересно звоните расскажу не стесняйтесь 89539764600
2016-06-09 14:26 Автор: Ольга Тролль, г. Саратов
Долго искала-не нашла(((
Не могу унять я пыла)))), а еще и еще раз могу сказать, что компания недобросовестная, директор-ГНИДА, УК-БЫДЛО! ! ! Ну, а если, кадровик утверждает обратное, то я посоветовала бы вам проверить свою дееспособность)))
2016-05-25 14:44 Автор: Ольга, г. Саратов
Не увидела.
Занимаюсь подбором персонала, и, к сожалению, приходиться обманывать персонал при приеме на работу. Придурковатое начальство без опыта работы на руководящих должностях, отсутствие прозрачной системы мотивации позволяет обманывать сотрудников при расчете з/п. Уважаемые соискатели! Не тратьте время на трудоустройство в ООО "Покрофф-Саратов", лучше потратьте его на поиск достойной работы! ! !
2016-05-24 18:34 Автор: Кристина Слепова, г. Саратов
Безграмотный, подлый, бесчестный ГД (Терехин), бестолковые, истеричные и завистливые сотрудники "управляющей компании" (Дьячкова, Пряжина), правда непонятно чем и кем управляют, тем более в отсутствии мозгов.Нелепые решения, жажда подставы и присвоения чужих успехов-вот главные задачи сотрудников ук. Особенно хочу предостеречь работников бухгалтерии-повесят недостачи, обвинят в убытках и в конце найдут замену без вашего ведома.Ну, и на заработную плату особо не рассчитывайте)))…>>
2016-04-20 14:20 Автор: Анатолий Шигаев, г. Саратов
Полностью согласен! Проработал 3 месяца заплатили 5тыс. каждый день кормили завтраками. Люди не тратьте время на эту компанию.Нормальной заработной платы тут нет и не будет! ее получает только начальники и кто с ними "дружат". Клиенты не хотят работать с этой компанией потому что цены нереально дорогие, сроки вообще космические, постоянно привозят не ту продукцию потому что на производстве работают одни придурки! ! отсюда и нет продаж! Жаль что высшее руководство не знает всего этого бардака! …>>
2016-04-20 14:10 Автор: Юрий Аноним, г. Саратов
Положительных сторон в компании Покрофф нет! ! ! ! !
! Зп сотрудникам не платят из за этого в компании постоянная текучка, менеджеры не грамотные, медлительные. Начальству абсолютно наплевать, сидят в другом городе и не знают что происходит тут , компания абсолютно не стремиться ни к какому развитию.
2014-11-27 17:53 Автор: Олег Акатушев, г. Саратов
Работаю в компании Покрофф-Саратов уже почти 3 года. Только положительные отзывы о компании. Нравится хорошая заработная плата, возможность развития, движение по карьерной лестнице, нравится каждый день решать сложные задачи.
Нет отрицательных моментов.
2014-11-27 17:02 Автор: Анастасия, г. Саратов
Я не так давно работаю в компании "Покрофф", но уже очень многому смогла научиться, благодаря квалифицированным специалистам. Сделала для себя вывод, что это именно то, что я так давно для себя искала. Эта работа мне кажется очень интересной и поучительной. Доброжелательный коллектив. Самый лучший руководитель. Хочется пожелать нашей компании процветания и как можно больше клиентов!
Отрицательных сторон нет.
2014-11-27 16:36 Автор: Наталья Султанова, г. Саратов
В компании «Покрофф-Саратов» работаю с 2011 года и мне понравилось здесь с первого дня. Здесь очень интересный, веселый, сплоченный коллектив. Конечно, как и в любой компании возникают много споров и разногласий, но именно это позволяет нам двигаться дальше и развиваться. Сразу в компании привлекло наличие 7 принципов, которым должны следовать все сотрудники. - Быть открытым ко всему новому, - постоянно развиваться и совершенствоваться, - быть честным по отношению к себе и окружающим, - вести здоровый образ жизни, - работать в команде, - уважительно относиться к окружающим, - быть беспощадным к нарушителям принципов и стандартов компании. Работать в «Покрофф-Саратов» это очень интересно и увлекательно. Постоянно внедреяются различные бизнесс - технологии и идет…>>
Не выявлено за все время работы.
2014-11-27 16:33 Автор: Екатерина Артеменко, г. Саратов
Хорошие условия для работы, дружеская атмосфера, хороший коллектив, достойная заработная плата. Есть перспективы развития, как личностного, так и по роста по карьерной лестнице.
Нет.