Сайт:  sv.pokroff.ru
Эл. почта: info-saratov@pokroff.ru
Регионы работы: Саратов
Телефоны: +7 (8452) 33-83-93

Описание деятельности:  Центр Кровли «Покрофф» — это современная компания, производитель кровельных материалов, работающая на российском рынке более 17 лет. За это время мы зарекомендовали себя, как надежный производитель и поставщик кровельных и фасадных материалов. Цель компании – помогать людям делать их дома и другие строения практичными, красивыми и долговечными. Помимо материалов, мы предлагаем все необходимые услуги для устройства кровли «под ключ»: -Профессиональный подбор материалов для кровли, фасада и забора, утеплителей, вентиляции и гидроизоляции. -Выезд замерщика на объект. -Выполнение всех необходимых расчётов, связанных с кровлей, фасадом, стройматериалами и их монтажом. -Оперативное изготовление кровельных листов и иных материалов на собственных заводах под заданный размер, что в разы снижает конечную стоимость и позволяет экономить на доставке. -Доставка заказа на место строительства. -Тепловизионное обследование зданий и сооружений. -Монтаж кровли любой сложности. -Гарантия на выполненные работы. Одно из главных преимуществ Центра Кровли «Покрофф» — наличие собственного производства. Наши заводы расположены в Москве, Ярославле, Пензе, Серпухове, Саратове и Саранске.

Отзывы о компании     ООО "Покрофф-Саратов" Всего отзывов: 17

2016-04-20 14:20 Анатолий Шигаев, г. Саратов
Полностью согласен! Проработал 3 месяца заплатили 5тыс. каждый день кормили завтраками. Люди не тратьте время на эту компанию.Нормальной заработной платы тут нет и не будет! ее получает только начальники и кто с ними "дружат". Клиенты не хотят работать с этой компанией потому что цены нереально дорогие, сроки вообще космические, постоянно привозят не ту продукцию потому что на производстве работают одни придурки! ! отсюда и нет продаж! Жаль что высшее руководство не знает всего этого бардака!…>>
2016-04-20 14:10 Юрий Аноним, г. Саратов
Положительных сторон в компании Покрофф нет! ! ! ! !
! Зп сотрудникам не платят из за этого в компании постоянная текучка, менеджеры не грамотные, медлительные. Начальству абсолютно наплевать, сидят в другом городе и не знают что происходит тут , компания абсолютно не стремиться ни к какому развитию.
2014-11-27 17:53 Олег Акатушев, г. Саратов
Работаю в компании Покрофф-Саратов уже почти 3 года. Только положительные отзывы о компании. Нравится хорошая заработная плата, возможность развития, движение по карьерной лестнице, нравится каждый день решать сложные задачи.
Нет отрицательных моментов.
2014-11-27 17:02 Анастасия, г. Саратов
Я не так давно работаю в компании "Покрофф", но уже очень многому смогла научиться, благодаря квалифицированным специалистам. Сделала для себя вывод, что это именно то, что я так давно для себя искала. Эта работа мне кажется очень интересной и поучительной. Доброжелательный коллектив. Самый лучший руководитель. Хочется пожелать нашей компании процветания и как можно больше клиентов!
Отрицательных сторон нет.
2014-11-27 16:36 Наталья Султанова, г. Саратов
В компании «Покрофф-Саратов» работаю с 2011 года и мне понравилось здесь с первого дня. Здесь очень интересный, веселый, сплоченный коллектив. Конечно, как и в любой компании возникают много споров и разногласий, но именно это позволяет нам двигаться дальше и развиваться. Сразу в компании привлекло наличие 7 принципов, которым должны следовать все сотрудники. - Быть открытым ко всему новому, - постоянно развиваться и совершенствоваться, - быть честным по отношению к себе и окружающим,…>>
Не выявлено за все время работы.
2014-11-27 16:33 Екатерина Артеменко, г. Саратов
Хорошие условия для работы, дружеская атмосфера, хороший коллектив, достойная заработная плата. Есть перспективы развития, как личностного, так и по роста по карьерной лестнице.
Нет.
2014-11-27 16:30 Анна, г. Саратов
Хороший, дружный коллектив, готовый прийти на помощь в любое время, лояльное руководство, достойная и регулярно-выплачиваемая зарплата, возможность карьерного роста и самореализации.
Отрицательных сторон не нашла в компании.