Отзыв о компании ООО "Покрофф-Саратов"
Добавлен: 17:24 01.08.2017
Сайт:  sv.pokroff.ru
Эл. почта: info-saratov@pokroff.ru
Регионы работы: Саратов
Телефоны: +7 (8452) 33-83-93

Описание деятельности:  Центр Кровли «Покрофф» — это современная компания, производитель кровельных материалов, работающая на российском рынке более 17 лет. За это время мы зарекомендовали себя, как надежный производитель и поставщик кровельных и фасадных материалов. Цель компании – помогать людям делать их дома и другие строения практичными, красивыми и долговечными. Помимо материалов, мы предлагаем все необходимые услуги для устройства кровли «под ключ»: -Профессиональный подбор материалов для кровли, фасада и забора, утеплителей, вентиляции и гидроизоляции. -Выезд замерщика на объект. -Выполнение всех необходимых расчётов, связанных с кровлей, фасадом, стройматериалами и их монтажом. -Оперативное изготовление кровельных листов и иных материалов на собственных заводах под заданный размер, что в разы снижает конечную стоимость и позволяет экономить на доставке. -Доставка заказа на место строительства. -Тепловизионное обследование зданий и сооружений. -Монтаж кровли любой сложности. -Гарантия на выполненные работы. Одно из главных преимуществ Центра Кровли «Покрофф» — наличие собственного производства. Наши заводы расположены в Москве, Ярославле, Пензе, Серпухове, Саратове и Саранске.

Никнейм: бывший работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2017

Генеральный директор Покрофф-Саратов, Хохлова Н.А, как человек нормальная,работает реально как лошадь но и от нее только одни лживые обещания выплат денег. Финансовый Маслова Т. ей вторит.Рулит Московское начальство- Ермаков Е.В. ( про него только матом, сайентолог, и вам будут это в голову вливать в обязательном порядке, все это дерьмо, кстати запрещенное)
Само по себе сотрудники бывшие, там их осталось 5 чел,(остальные новенькие) нормальные, но они свое мутят, за счет этого и кормятся.
Офисы съемные, потому чистенькие. Работать, согласен, там тяжело,но это тем кто лодыри, а так можно, если бы платили и мозги не промывали.А в уши лить там умеют, этого не отнять

Прочитал последние отзывы и охренел. Все сладкие отзывы о Покрофф-Саратов ложь чистой воды. Работал я там. Уволился из-за того, что зп не платят. И все кто оттуда ушел в конце 2016 и в 2017 году посей день ждут свою ЗАРАБОТАННУЮ плату. Таких Михаилов ,Максимов и Анн там не было. Суммы долгов от 30тыс до 150тыс по зп., постоянно на созвоне с бывшими работниками, никому еще не выплатили, только одни обещания. А отзывы не пишут, потому ,как надеяться свою зп получить. Да и те кто там работают, у них тоже долги есть. Система оплаты мутна как болото, как бы вам не впаривали про ее прозрачность. Зимой реально вас ждет 8-10тыс в месяц. оклады минималка по договору, а зимой еще и напишете на полдня, чтоб уйти от налогов.И еще куча всего мелкого и неудобного.И все кто хвалебные отзывы писал уже не работают и ушли с долгами, и с "плохими " пожеланиями Покрофф.