Отзыв о компании ООО "Покрофф-Саратов"
Добавлен: 14:41 27.07.2017
Сайт:  sv.pokroff.ru
Эл. почта: info-saratov@pokroff.ru
Регионы работы: Саратов
Телефоны: +7 (8452) 33-83-93

Описание деятельности:  Центр Кровли «Покрофф» — это современная компания, производитель кровельных материалов, работающая на российском рынке более 17 лет. За это время мы зарекомендовали себя, как надежный производитель и поставщик кровельных и фасадных материалов. Цель компании – помогать людям делать их дома и другие строения практичными, красивыми и долговечными. Помимо материалов, мы предлагаем все необходимые услуги для устройства кровли «под ключ»: -Профессиональный подбор материалов для кровли, фасада и забора, утеплителей, вентиляции и гидроизоляции. -Выезд замерщика на объект. -Выполнение всех необходимых расчётов, связанных с кровлей, фасадом, стройматериалами и их монтажом. -Оперативное изготовление кровельных листов и иных материалов на собственных заводах под заданный размер, что в разы снижает конечную стоимость и позволяет экономить на доставке. -Доставка заказа на место строительства. -Тепловизионное обследование зданий и сооружений. -Монтаж кровли любой сложности. -Гарантия на выполненные работы. Одно из главных преимуществ Центра Кровли «Покрофф» — наличие собственного производства. Наши заводы расположены в Москве, Ярославле, Пензе, Серпухове, Саратове и Саранске.

Никнейм: Максим менеджер по продажам (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2015
Дата увольнения: Май 2017

Проработал в Покроффе 2 с лишним года. Застал как старого ген директора, так и нового. Много всего было за это время, и мучились и страдали, но щас руководство сменилось. Новый ген дир впахивает за пятерых, ситуацию выправил и в сотрудников реально вкладывает, развивает. Я сам был наставником и всему учил, когда новенькие приходили. Но там надо впахивать, на стуле ровно сидеть не получится, но зато это реально и платят выше, чем по всему саратову

далеко от моего дома