Отзыв о компании Исследовательский холдинг "РОМИР"
Добавлен: 15:50 06.11.2014
Другие названия: РОМИР
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  romir.ru
Эл. почта: Исследовательский холдинг "РОМИР"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Саратов, Сочи, Ставрополь, Тверь, Ульяновск, Череповец
Телефоны: 7808819

Описание деятельности:  Маркетинговые и социологические исследования

Никнейм: Татьяна Васильева (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2014

Интересная работа, у кого бензин бесплатный и времени куча!

Я уже около полугода провожу проверки в магазинах Пятерочка. По просьбе Алины Выставкиной (Ромир) и Екатерины Сосуновой (кураторы), объехали с мужем за свой счет почти все районы области, а это иногда около 300 км! Все обещали оплатить. И оплат нет и связи!

# Евгений2015-01-19 19:31:24
1. Оплата по проекту Пятерочка произведена всем участникам проекта за все прошедшие волны проекта с июня по октябрь включительно. В ближайшие дни пройдет оплата за ноябрь.
2. Если вы согласовали участие в проекте с менеджерами, то у вас по факту должны быть все наши контакты - и телефон и электронная почта, т.к. наши менеджеры регулярно находятся на связи с участниками проектов по различным вопросам - от уточнения статуса по волне, до уточнения реквизитов для оплаты.
3. Если вы принимаете участие в проекте и по какой-либо причине утеряли наши контакты, то наши менеджеры сами свяжутся с вами как минимум для того чтобы уточнить реквизиты для оплаты.
4. Если проверка проведена качественно, то мы ОБЯЗАНЫ ее оплатить. Мы не имеем возможности каким-либо образом списать/украсть/забыть оплатить какую-либо проверку, т.к. на каждую проверку заложен бюджет, по которому мы ОБЯЗАНЫ отчитаться.
Резюме: если ваша работа по какой-либо причине действительно не оплачена - напишите об этом на электронную почту info@romir.ru с пометкой "Пятерочка_вопрос по оплате" - мы обязательно разберемся и дадим ответ.