Отзыв о компании Исследовательский холдинг "РОМИР"
Добавлен: 14:20 07.05.2015
Другие названия: РОМИР
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  romir.ru
Эл. почта: Исследовательский холдинг "РОМИР"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Саратов, Сочи, Ставрополь, Тверь, Ульяновск, Череповец
Телефоны: 7808819

Описание деятельности:  Маркетинговые и социологические исследования

Никнейм: Анжела Алексеевна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

С компанией Ромир, наше Маркетинговое агентство Ami-angel-nn работает более года, ежемесячно получаем не один проект для реализации. Постоянно поддерживаем связь с менеджерами и руководителем, по телефону и электронной почте. За весь период работы штрафные санкции накладывались на нашу работу один раз так как не уложились во временной интервал и предоставили информацию по проверкам позже срока. Оплату получаем почти всегда вовремя, если бывают задержки, то незначительные.

Сотрудники нашей компании всегда готовы выполнить проекты любой сложности на любой территории Нижегородской области и даже за ее пределами, в любые сроки, но к большому сожалению менеджеры компании не ценят этого. Выполняя просьбы мы рассчитываем на более дорогие проекты и имеющуюся выборку, но это не происходит.

# Вжик2015-05-07 17:46:37
Крутое, как они про себя думают, агентство ромир - заметьте всем либо задерживает деньги, которые люди заработали либо вовсе не платит!!!!

ПОЗОР