Другие названия: ООО Алего, ООО Компания Алего
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  alego.ru
Регионы работы: Москва, Тула
Телефоны: 649 85 88

Описание деятельности:  разработка и продвижение сайтов, полиграфия Адрес: г. Москва, м. Молодежная, ул. Горбунова, д. 2, стр. 204, бизнес-центр "GRAND SETUN PLAZA"

Отзывы о компании     Алего рекламная компания Всего отзывов: 36

Фильтр по региону: Все Москва Тула

2009-10-24 23:31 Елена, г. Москва
Зашла тут оставить отзыв о компании из которой увольняюсь сейчас, заодно решила посмотреть, что пишут и про алего. Так как я очень рада, что работала в алего, очень благодарна директору, который помог получить сертификаты повышения квалификации, не поленился написать рекомендацию. Нормальный человек, самое главное ему абсолютно пофиг на место прописки, образование..просто тупо по факту...заказы есть - клиенты довольны, значит получаешь З/П и работаешь дальше. Если возникают проблемы помогают,…>>
Уволили меня, считаю что не очень справедливо.
2009-10-23 15:09 Аноним, г. Москва
Таких работодателей я еще не встречала! Пафоса много, а сам и гроша не стоит! Ему 19 лет! ! ! Зарплату не платит, с работы увольняет заведомо раньше, чтобы деньги не отдавать, забирает трудовые книжки! Сейчас зовет к себе на собеседованиею НЕ ходите!
2009-10-22 14:24 инкогнито, г. Москва
Их просто нет.
Таких малолетних дебилов в качестве начальника ещё поискать! ! ! ! ! ! ! ! НеПрофессионален! ! ! ! НеАдекватен! ! ! И это отзыв только от впечатления увиденного на собеседовании))))))
2009-10-15 15:03 Аноним, г. Москва
Городищенин Алексей кинул компанию-подрядчика на немаленькую сумму, находил постоянные отговорки, не отвечал на телефоны, передавали инфу для него через бухгалтера, не перезванивал. Его, видете ли, напрягало написать гарантийное письмо. Непонятная компания, всего 2 человека, а сколько пафоса! ! ! Сотрудничать с ним не советаем. Много геморроя!
2009-09-15 01:05 Марина, г. Москва
З/П и премии платят стабильно. Отношение к сотрудникам отличное, наверное лучший директор, никаких претензий, несмотря на то, что уволили не по собственному желанию, уходила с грустью. Уволили т.к. темп работы задан высокий, высокие требования к персоналу...не справлялась. Желаю искренне удачи компании. Спасибо директору за его трепетное отношение даже к тем сотрудникам, которых он уволняет.
Жутко бесило только запрет на личные разговоры в кабинете и жуткая нетерпимость к опозданиям.
2009-09-02 23:04 Аноним, г. Москва
Директор (Алексей Городишенин) не выполняет свои обещания, "кидает" как своих работников, так и клиентов. находит массу причин, чтобы не платить премии и зарплату. Неплатежеспособен и непрофессионален.