Другие названия: ООО Алего, ООО Компания Алего
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  alego.ru
Регионы работы: Москва, Тула
Телефоны: 649 85 88

Описание деятельности:  разработка и продвижение сайтов, полиграфия Адрес: г. Москва, м. Молодежная, ул. Горбунова, д. 2, стр. 204, бизнес-центр "GRAND SETUN PLAZA"

Отзывы о компании     Алего рекламная компания Всего отзывов: 36

Фильтр по региону: Все Москва Тула

2016-02-29 18:14 Евгения, г. Москва
С Алего работала по фрилансу видеографом, нашла их через сайт you do. Работали совместно 3 недели: я снимала ролик, монтировала его и делала фотоссесию для команды. Очень общительный и дружелюбный коллектив, совершенно не было конфликтов. И как заказчик компания очень порядочная, выполнила все обязательства и заплатили хорошо! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Пока отрицательного опыта работы с компанией не имею.
2016-01-26 11:32 Анна Прокова, г. Москва
Проходила практику в агентстве, очень понравилось. Нестандартный подход в обучении, за 3 месяца практики узнала больше чем за 3 года обучения в институте. Изначально думала что будут как курьера гонять по разным местам и все. А как оказалась дают реальные заказы. Получила интересный опыт, но больше всего мне понравилось работать в команде, коллектив ну очень дружный.
Нет возможности работать не полный рабочий день:(
2016-01-18 12:54 Максим, г. Москва
Работал в агентстве Алего, хороший опыт дали, были интересные кейсы, но в целом понял что сфера рекламы это вообще не моё. Работа в рекламном агентстве, как оказалось, требует большой самоотдачи и высокого темпа нагрузок. Не думал что будет настолько не нормированный график, а мне это совсем не по душе. у меня есть желание еще и личной жизни время посвятить, а не только на работе торчать с проектами. Сейчас ушёл на фриланс, зп может и не стабильная, зато работаю из дома. К работе в офисах…>>
Не нормированный рабочий график.
2015-11-16 17:25 Алина Ким, г. Москва
В Алего я попала, когда училась на 3 курсе в институте: искала место для практики. После 3-ех месяцев практики мне предложили остаться на должности ассистент отдела и я с радостью согласилась. Работы было достаточно много, но зато очень разнообразной и интересной. Удавалось совмещать с учебой. Потом, через полгода, меня повысили до должности младший менеджер по работе с клиентами. Начала самостоятельно вести заказы и получила хорошую прибавку к зарплате. В общем, по итогам 2х лет работы я выросла…>>
Раньше, когда только переехали в новый офис было холодно и не было магазинов в центре, приходилось все время заказывать еду.
2015-11-16 17:23 Александр Васнецов, г. Москва
Супер команда! Офис класс! Близко к дому!
Регулярно приходилось задерживаться на работе!
2014-11-17 12:59 Ольга Сомова, г. Москва
Была на собеседовании в этом рекламном агентстве. Что поразило - супер отзывчивая команда, ребята все молодые и интересные очень хотелось бы с ними со всеми поработать. Офис чистый и аккуратны, все рабочие места оборудованы современной техникой, атмосфера уютная, много прикольных элементов декора. Само собеседование проводила очень милая девушка, которая рассказала о компании и о должности, угостили горячим шоколадом :) Думаю, именно так выглядит место работы моей мечты, очень надеюсь,…>>
Нет негативных сторон.
2014-09-10 17:31 Никита Рязанцев, г. Москва
Работал в компании чуть больше года, большое спасибо за очень успешный опыт, многому научили, многому научился сам. Копроративные обучения были по несколько раз в месяц, зарплату никогда не задерживали, коллектив дружный и веселый. Ушел лишь потому, что был вынужден переехать жить в другую страну. Желаю агентству развития и хорошего человека на мое место :)
Никаких существеных отрицательных сторон не нашел, но будущим сотруднкиам желаю не опаздывать на работу :)))
2014-07-21 17:36 Александр Иволгин, г. Москва
Очень удобное рабочее место, мне сразу предоставили всё, что было необходимо. Хорошее освещение, быстрый Интернет, новый компьютер и так далее. Работать было только в удовольствие. Никто не нагнетал обстановку и не давил на тебя, все комментарии по работе отдавались сугубо объективно и в адекватной форме.
Сложно сказать
2014-07-16 17:05 Аноним, г. Москва
По поводу положительных, ой что-то не верится. Прям каждый месяц увольняются и все положительные. Сам директор небось и оставляет ;)
Ребята, если хотите узнать правду, читайте отзывы за 2012 год. С тех пор там ничего не изменилось.
2014-06-09 13:48 Екатерина, г. Москва
Работала в рекламном агентстве Алего 2 года, воспоминания только хорошие. Очень дружеская сплоченная команда, зарплата всегда вовремя, удобный офис, хорошее начальство.
Иногда приходилось засиживаться до поздна, особенно это было неприятно перед новогодними праздниками.