Другие названия: ООО Алего, ООО Компания Алего
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  alego.ru
Регионы работы: Москва, Тула
Телефоны: 649 85 88

Описание деятельности:  разработка и продвижение сайтов, полиграфия Адрес: г. Москва, м. Молодежная, ул. Горбунова, д. 2, стр. 204, бизнес-центр "GRAND SETUN PLAZA"

Отзывы о компании     Алего рекламная компания Всего отзывов: 36

Фильтр по региону: Все Москва Тула

2012-09-19 12:18 Аноним, г. Москва
Адекватное руководство. Можно прийти и без опыта работы, всему научат. Дается много полезной информации, которую потом можно вкладывать куда угодно. Те, кто РАБОТАЕТ, тому нравится. Кто пришел в Контакте посидеть - очень недовольны. Если ты умеешь извлекать выгоду из знаний - все получится.
Довольно высокий темп работы, с которым я на первых порах не справился - молодой был).
2012-09-04 15:32 Кристина, г. Москва
С первого взляда очаровательные впечатления, перспективы которые обещают просто прекрасны (но исключительно на собеседование).
Вот и мне посоветовали оставить свой отзыв. (к сожалению к предыдущему комментарию я не имею значение, но все равно приятно, что вы обо мне не забыли) Расскажу о себе чем занималась: когда я устроилась на работу 19 марта, мне обещали зп на месяц испытательного срока 12 тыс. руб. далее сказали мининум будешь 15 получать! ! ! ! ! В моем резюме указывалась что я не готова работать за сумму меньшую 15 тыс. руб. Тогда Алексей пообещал что с июня месяца ЗП вообще будет 16 тыс. руб. Дорогие друзья…>>
2012-08-27 21:18 Аноним, г. Москва
Поработай узнаешь! (глухие, немые, но очень способные люди - Вам в Алего, остальные просто не выдержат)
ЗП - называет одну, платит сколько денег в кармане есть! СОЦ Пакет - болеть нельзя, пчихать и пукать тоже! Ни чего не оплачивается, отпрашиваешься - прогул Коллектив - его нет, люди работают по 2-3 мес. и уходят, трудовые действительно забирает О компании - основная проблема в Ген.директоре, зовут Алексей. Ему бы научится разговаривать, да и просто быть человеком. Видать мальчику не дали родители доиграть в детстве и усадили в директорское кресло. Дорогие друзья, хотите проверить свои…>>
2011-05-20 17:29 Дмитрий Волочков, г. Москва
Работал недолго, но могу сказать, что контора нормальная, деньги вовремя платили.
Хороший специалист имеет право на опоздания!
2010-11-26 14:21 Аноним, г. Москва
Не плохой офис....
Вобщем, про Гендиректора хотелось бы сказать следующее - что человек строит из себя всезнайку....Совершенно не серьезный человек....говорит одно, а делает по-своему....С ним дела иметь не советую....Если ему интересно с Вами работать - он будет все делать чтобы Вам угодить...Не работайте с ним по предоплате....Будет тянуть с выполнением задания.....а впоследствии и на звонки перестанет отвечать....А потом скажет, что был на "Луне"....поэтому и не смог ответить....
2010-11-23 21:53 Дмитрий, г. Москва
нормальная компания, адекватный руководитель, хороший офис, суперские компьютеры, обеды в офисе, платят нормально и вовремя
Небольшая компания, развивается только на собственные средства, поэтому мне пришлось уйти в более крупное агентство.
2010-03-01 16:09 Антон, г. Москва
Адекватный директор. Хорошая З/П и проценты. Сейчас работаю в BBDO, за опыт, который получил благодарен.
2009-10-30 15:36 Аноним, г. Москва
Да, так много нехорошего узнали об этой конторе, хорошо, что ноги вовремя унесли. Поработали всего несколько часов, но почувствовали. что что-то не так. Потом узнали много нелестного о компании.
2009-10-29 16:01 Анатолий, г. Москва
Офис симпотичный, ну да директор молодой, ну да требования высокие...
Не взяли, хотя подхожу более чем.
2009-10-26 17:52 Юлия, г. Москва
ой, такую муйню лешка (директор) тут накатал. Типа аккаунт менеджер тут работал, никого такого не было! Сама лично присутствовала на скандале, когда городишенин деньги не отдавал, сказал, типа мы тут никто и звать нас никак. Это лохотрон! Не ходите даже на собеседования, не тратьте свое время. А городишенину когда-нибудь скоро по чану кто-нибудь да надает!