Другие названия: ООО Алего, ООО Компания Алего
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  alego.ru
Регионы работы: Москва, Тула
Телефоны: 649 85 88

Описание деятельности:  разработка и продвижение сайтов, полиграфия Адрес: г. Москва, м. Молодежная, ул. Горбунова, д. 2, стр. 204, бизнес-центр "GRAND SETUN PLAZA"

Отзывы о компании     Алего рекламная компания Всего отзывов: 36

Фильтр по региону: Все Москва Тула

2014-03-20 13:48 Михаил, г. Москва
Всегда вовремя присылали задания и правки, и оплата поступала вовремя. Вполне адекватная контора.
У меня никаких отрицательных моментов не было.
2013-10-31 10:12 Евгения, г. Москва
На работу устраивалась сама, отсылала резюме. Понравилось, что назначают встречи и дают ответ быстро. И так же быстро пришлось и включаться). Штат небольшой, поэтому все при деле и темп высокий. Мне нравится так работать, когда не маешься весь день, чем бы тебе еще заняться. Платят за обучение и конференции - много где побывала за время работы.
Да никаких.
2013-07-25 11:41 Тамара, г. Москва
В общем мне все понравилось - всему обучают, дают много обучающего материала, организуют поездки на семинары. Люди все адекватные, молодой коллектив.
Высоковат темп работы.
2013-05-29 12:03 Аноним, г. Москва
Для меня были одни положительные стороны - было много разных проектов, я набрался разностороннего опыта, даже немного подучился дизайну). Это была моя первая работа после университета. Я считаю, что именно из-за нее я получил необходимые знания и опыт работы в трудовой, из-за которой теперь работаю по специальности.
Не было минусов.
2013-04-02 10:11 Аноним, г. Москва
У уволенных работников всегда остается негатив, и конструктивной информации такие отзывы не несут. Я работала в компании около года - совершенно нормальная работа, задачи разнообразные, платили всегда вовремя и столько, сколько было заявлено. И у других работников, насколько мне известно, никаких проблем не возникало. А к обиженным бездельникам прислушиваться ошибочно.
Даже не могу назвать, ничего не приходит в голову. Сама ушла работать к знакомым - собственное дело всегда лучше.
2013-03-05 11:39 Аноним, г. Москва
Работаю в компании уже почти два года, ни с чем из описанных минусов никогда не сталкивался. Платят вовремя, сообразно работе, отношение хорошее.
Не вижу.
2013-01-24 16:15 Аноним, г. Москва
НЕТ
НЕ ПЛАТЕЛЬЩИК! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ТРУС! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! НЕ СОВЕТУЮ РАБОТАТЬ
2012-11-27 11:16 Иван, г. Москва
Работал недолгое время с "Алего", впечатления положительные.
Не припоминаю.
2012-10-26 14:12 Дмитрий Логинов, г. Москва
Какой-то странный наплыв отрицательных отзывов... Когда я работал, никакого негатива не было. И в зарплатой, и с коллективом все было нормально. Пришлось переехать, поэтому и ушел. Я согласен с каким-то из комментариев - по отзывам видно, что за уровень у этих недовольных "работников"...
Даже затрудняюсь вспомнить.
2012-09-27 00:46 Аноним, г. Москва