Другие названия:: СК "Змеевская строительная компания"
Регионы работы: Киев, Александрия, Бахчисарай, Джанкой, Днепропетровск, Дружковка, Ирпень, Харьков

Описание деятельности:  Каркасное строительство. Бастромонтируемые дома. Канадская технология.

Отзывы о компании     « ООО Завод "Рапид" »Всего отзывов: 71

2017-03-20 11:02 Автор: Александр Арфано, г. Киев
Тоже работал в этой компании раньше, не знаю, как сейчас, но в мое время все было хорошо. Нормальное отношение к сотрудникам, хорошее обеспечение, адекватный коллектив. Те, с кем общаюсь по сей день, говорят, что особо ничего не поменялось.
Да строгие порядки, ну а что вы хотите от организации такого уровня? ?
2017-03-18 22:03 Автор: III III, г. Харьков
no
Все комментарии о положительных моментах или бездельниках пишущих гадости пишет кто-то из приближенных к вк.
2017-02-15 16:24 Автор: Антон, г. Харьков
Рапид ‒ неплохой работодатель. Во всяком случае, сейчас не каждая компания может официально трудоустроить рабочего и при этом платить ему более-менее нормальные деньги.
все нормально - не надо ныть!
2017-02-12 20:08 Автор: Денис Степанович, г. Харьков
Можно поржать с дурака Мураева...очень смешно как мураев бесится !
Проработал 10 лет начальником участка на ХТЗ. И тут мне подфортило - мураев пригласил меня на работу начальником цеха на 10000 грн. На заводе, полный ужас от увиденного и услышанного. Текучка сумасшедшая. Зарплата не выплачивается. Только болтовня.....все этим и занимаются ну в прочем есть с кого пример брать- ген.директор Мураев Владимир Кузьмич. Не стоит устраиваться на этот завод "Рапид". Он ничего не производит. Это обычная прокладка по отмыванию денег. Вот собственно и все. Директор завода платит деньги только тому кому хочет....! Хотите найти приключения на свою Ж...... Тогда Вас ждут с распростёртыми объятиями. Совсем забыл за два месяца работы мураев мне заплатил аж 2500 грн. (обещал 10000 грн. в месяц). Очень жалею, что ушёл с ХТЗ и перед тем,…>>
2017-02-02 12:53 Автор: гость, г. Харьков
А может пишут не бездельники, а те, кого сильно обидели по зарплате при увольнении ?
Думаю, может, проще расчитаться по зарплате с "обиженными" и навсегда забыть о проверках и отзывах в интернете ?
2017-01-31 00:16 Автор: Вова, г. Киев
Читая эти все недовольные отзывы, понимаю, что реально пишет это все тот, кто ни*ига не делает. У тех, кто действительно работает и выполняет свои обязанности, просто нет времени на всю эту муть!
-------
2017-01-29 22:06 Автор: Ярослав, г. Харьков
Ну что вам сказать о рапиде, контингент такой : главный инженер с тремя классами образования, главный энергетик с судимостью за грабеж и разбойное нападение, директор мураев в.к. со справкой от психиатра больницы № 15, охрана труда наделала кучу брака - впустую ухуйкала кучу денег мураева, а разрешений по охране труда на эксплуатацию нет на половину оборудования, начальник по безопасности лох и алкаш, вечно что-то из пальца или писюна высасывает, главный бухгалтер от недоёба на всех кидается. Задержка зарплаты три месяца. Постоянные конфликты с работниками и проверки с рапида не вылазят из за кидалова на зарплате.…>>
Работа в выходные дни не оплачивается. При увольнении можете забыть о зарплате в конверте. Постоянные крики, ругань мураева трехэтажным матом. На планерках пустая болтовня и оскорбления типа - "вы все дураки, а я один умный". Интеллект мураева - нуле ! Текучка кадров бешеная. Категорически не советую идти работать на рапид.
2017-01-27 22:19 Автор: Ваня, г. Харьков
старый пидор
Кузьмич совсем уже тронулся умом, пора ему в дурдом
2017-01-26 19:54 Автор: наладчик, г. Харьков
чистая раздевалка, душ, столовая (работает только в будние дни), официальное трудоустройство. Задержка зарплаты. После увольнения последние зарплаты Мураев уволенным не отдает.
летом в цехах жара поднимается выше 50 градусов! ! ! (иногда и голова может слегка закружиться) Запыленность и высокий уровень шума. Рабочие постоянно мокрые и грязные. Спецодежду не дают. График — по 12 часов без выходных. Все 12 часов приходится бегать не приседая (садиться на рабочем месте нельзя, да и некогда). Одному приходится делать по несколько дел одновременно и это не оплачивается. Еле доживаешь до конца смены. Стажировка 1-2 месяца не оплачивается — руководство постоянно «вешает лапшу» — скоро оформим, постажируйся ещё немного, а затем ещё и ещё и т.д. Отношение Мураева к людям высокомерное и пренебрежительное . В период стажировки оплата 1000 грн, после приёма — 3000 грн. зарплаты выдают в конверте. За брак могут впаять нехилый штраф (хотя всё время следить…>>
2017-01-24 20:16 Автор: Толик, г. Харьков
Нет и никогда не было.
Работал как папа Карло за троих. Без предупреждения Мураев поставил меня перед фактом, что я уволен. Обещал платить 10000 грн., а заплатил только 1700 грн. за два месяца. Короче, после рапида я остался с голой жопой в один прекрасный день увольнения. 1700 грн. по мнению старого козла Мураева - стабильный и приличный заработок. В знак благодарности такого заработка я приглашу на рапид налоговую проверку и прокуратуру. Скупой платит трижды.....! …>>