Другие названия:: СК "Змеевская строительная компания"
Регионы работы: Киев, Харьков

Описание деятельности:  Каркасное строительство. Бастромонтируемые дома. Канадская технология.

Отзывы о компании     « ООО Завод "Рапид" »Всего отзывов: 74

Фильтр по региону: Все Киев Харьков

2017-05-21 22:56 Автор: Костя, г. Харьков
На заводе работаю около двух лет. Удобный график, хорошая зарплата, бесплатное питание.
Вот только немного бы хотелось уменьшить количество камер на территории завода, так как иногда создаётся чувство, будто ты под вечным наблюдением.
2017-05-17 00:47 Автор: Петр, г. Киев
Чистый офис, кондиционер, ПК. Всё, что надо для работы есть. Если нужно обдумать какое-то решение в плане работы, то я всегда обращаюсь к начальству. Также, я считаю, что система штрафов является очень хорошей идеей, ведь таким образом руководство обеспечивает и учит самодисциплине своих сотрудников.
не вижу
2017-04-12 22:08 Автор: Федор, г. Харьков
Я проработал на Рапид 6 месяцев. Ушел сам по семейным обстоятельствам, никто не выживал, не унижал, не «щемил» и ничего такого. Работать на заводе мне очень нравилось. Есть свои нюансы, как и везде, но, все решаемо (многое, это точно). Работы много, режим многозадачности. Когда ты задействован и все получается, работа идет только в удовольствие. Удовольствие должно быть от всего – тогда и результат, и настроение, и все остальное идет как по маслу. Бывали очень интересные задачи, бывали задачи, которые считались невыполнимыми, но с помощью коллектива со всем справились. …>>
Поэтому судить комапанию по истечении такого времени, отрицательно не могу.
2017-03-20 11:02 Автор: Александр Арфано, г. Киев
Тоже работал в этой компании раньше, не знаю, как сейчас, но в мое время все было хорошо. Нормальное отношение к сотрудникам, хорошее обеспечение, адекватный коллектив. Те, с кем общаюсь по сей день, говорят, что особо ничего не поменялось.
Да строгие порядки, ну а что вы хотите от организации такого уровня? ?
2017-03-18 22:03 Автор: III III, г. Харьков
no
Все комментарии о положительных моментах или бездельниках пишущих гадости пишет кто-то из приближенных к вк.
2017-02-15 16:24 Автор: Антон, г. Харьков
Рапид ‒ неплохой работодатель. Во всяком случае, сейчас не каждая компания может официально трудоустроить рабочего и при этом платить ему более-менее нормальные деньги.
все нормально - не надо ныть!
2017-02-12 20:08 Автор: Денис Степанович, г. Харьков
Можно поржать с дурака Мураева...очень смешно как мураев бесится !
Проработал 10 лет начальником участка на ХТЗ. И тут мне подфортило - мураев пригласил меня на работу начальником цеха на 10000 грн. На заводе, полный ужас от увиденного и услышанного. Текучка сумасшедшая. Зарплата не выплачивается. Только болтовня.....все этим и занимаются ну в прочем есть с кого пример брать- ген.директор Мураев Владимир Кузьмич. Не стоит устраиваться на этот завод "Рапид". Он ничего не производит. Это обычная прокладка по отмыванию денег. Вот собственно и все. Директор завода платит деньги только тому кому хочет....! Хотите найти приключения на свою Ж...... Тогда Вас ждут с распростёртыми объятиями. Совсем забыл за два месяца работы мураев мне заплатил аж 2500 грн. (обещал 10000 грн. в месяц). Очень жалею, что ушёл с ХТЗ и перед тем,…>>
2017-02-02 12:53 Автор: гость, г. Харьков
А может пишут не бездельники, а те, кого сильно обидели по зарплате при увольнении ?
Думаю, может, проще расчитаться по зарплате с "обиженными" и навсегда забыть о проверках и отзывах в интернете ?
2017-01-31 00:16 Автор: Вова, г. Киев
Читая эти все недовольные отзывы, понимаю, что реально пишет это все тот, кто ни*ига не делает. У тех, кто действительно работает и выполняет свои обязанности, просто нет времени на всю эту муть!
-------
2017-01-29 22:06 Автор: Ярослав, г. Харьков
Ну что вам сказать о рапиде, контингент такой : главный инженер с тремя классами образования, главный энергетик с судимостью за грабеж и разбойное нападение, директор мураев в.к. со справкой от психиатра больницы № 15, охрана труда наделала кучу брака - впустую ухуйкала кучу денег мураева, а разрешений по охране труда на эксплуатацию нет на половину оборудования, начальник по безопасности лох и алкаш, вечно что-то из пальца или писюна высасывает, главный бухгалтер от недоёба на всех кидается. Задержка зарплаты три месяца. Постоянные конфликты с работниками и проверки с рапида не вылазят из за кидалова на зарплате.…>>
Работа в выходные дни не оплачивается. При увольнении можете забыть о зарплате в конверте. Постоянные крики, ругань мураева трехэтажным матом. На планерках пустая болтовня и оскорбления типа - "вы все дураки, а я один умный". Интеллект мураева - нуле ! Текучка кадров бешеная. Категорически не советую идти работать на рапид.