Другие названия:: СК "Змеевская строительная компания"

Регионы работы: Киев, Харьков, Краматорск

Описание деятельности:  Каркасное строительство. Бастромонтируемые дома. Канадская технология.

Отзывы о компании     « ООО Завод "Рапид" »Всего отзывов: 84

Фильтр по региону: Все Киев Харьков Краматорск

2017-06-17 01:32 Автор: Светлана, г. Харьков
На рапиде человек я новый, чуть больше двух месяцев отработала на заводе. Работа у меня не сложная, ну по крайней мере она мне не в новинку, пять лет до этого бухгалтером проработала. Что особо важно, так это коллектив, а у нас все работники дружные и компанейские. Меня приняли очень хорошо. Прохождение практики на заводе мне оплатили, уже успела зарплату получить. Все очень нравится, коллектив, условия и даже социальный пакет.
Нет.
2017-06-13 21:21 Автор: Аноним, г. Краматорск
В свое время перешел работать на рапид. Зарплату обещали хорошую, вот я и повелся. Пока стажировался, платили конечно меньше, но устроили сразу. Работой своей я доволен, с дисциплиной конечно жестко, но тут уж так и должно быть.
Все норм.
2017-06-13 16:51 Автор: Ян, г. Харьков
На рапид я пришел с другого завода. Там зарплата была совсем небольшой, а оборудование старючее, возможно даже старше меня. На рапиде у меня кум работает, вот он и предложил мне сюда устроиться. Колебаться не стал, забрал документы и работать. Условия труда однозначно отличные. Начальство гоняет нас всех, для перекуров время едва находится. Все перекрывает достойная зарплата и соц.пакет.
Терпимо.
2017-06-12 14:19 Автор: Анжела, г. Харьков
На рапиде я работаю экономистом. Работа мне нравится. Хоть я редко отрываюсь от своих отчетов и документов, но мои коллеги всегда в помощь мне. Всегда помогут и выручат, когда совсем запара. В отпуск отпускают без проблем, не надо днями ходить за начальником его выпрашивать. Кстати тут довольно неплохой соц. пакет.
Все ок!
2017-06-12 10:17 Автор: Артур, г. Харьков
Недавно устроился на рапид в производственный цех. Живу недалеко от завода, поэтому для меня эта работа вообще отличный вариант. Соседки мои начали рассказывать, что на рапиде зарплату не платят, чуть ли не рабство. Ну я и подумал, не понравится уйду, но все вышло как раз напротив. Завод оборудован новым оборудованием, техника в рабочем состоянии. Деньги начисляют как положено, только бери и работай.
12 часовой рабочий день, при этом времени для отдыха очень мало.
2017-06-09 11:14 Автор: Елизавета, г. Харьков
Сейчас тружусь на этом заводе чуть меньше года. Вполне все меня утраивает. В отпуск отпускают без проблем, зарплату начисляют как положено. Текучки кадров нет. Есть конечно штрафы, но если ничего не нарушать, то о штрафах можно не думать.
Штрафуют, но правда только за дело.
2017-06-08 21:33 Автор: Леха, г. Харьков
На рапиде я уже давно. Начинал с обычного подсобного рабочего, сейчас уже мастер смены. Понятное дело, что зарплата естественно выше. Если работаешь добросовестно, то здесь можно по карьерной «лестнице» продвинуться.
Да нормально все.
2017-06-08 12:21 Автор: Эльдар Галимзянов, г. Харьков
Месяц назад ушел с рапида на пенсию. Может бы еще немного поработал, но здоровье уже не то. Условия труда хорошие. С дисциплиной все четко. Если провинился получи штраф, на любом нормальном предприятии так и должно быть.
Плохого за все время не было.
2017-06-07 22:41 Автор: Павел, г. Харьков
Мы женой на рапиде вместе работаем, она в бухгалтерии, а я в цехе. Нам обоим работа нравится, единственное, что графики не сходятся. С зарплатой проблем нет, часто выдают даже премии. Станки в нашем цеху новые, так что работать не так то и сложно. Иногда супруга задерживается после работы.
Иногда супруга задерживается после работы.
2017-06-06 23:08 Автор: Олег, г. Краматорск
Работал 10 лет на машиностроительном заводе, но предприятие убыточное и собираются закрывать. Пришлось искать альтернативу, более перспективным мне показался завод рапид. Меня сразу взяли после первого собеседования. Скажу честно, работа мне очень нравится. Соц.пакет весьма неплох. Зарплата стабильная и высокая.
Все нормально, мне все нравится.