Другие названия: СК "Змеевская строительная компания"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Киев, Харьков, Краматорск

Описание деятельности:  Каркасное строительство. Бастромонтируемые дома. Канадская технология.

Отзывы о компании     ООО Завод "Рапид" Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Киев Харьков Краматорск

2020-08-31 19:49 Аноним, г. Киев
Завод работает. Условия труда не хуже чем у других.
Не гатива нет.
2017-05-17 00:47 Петр, г. Киев
Чистый офис, кондиционер, ПК. Всё, что надо для работы есть. Если нужно обдумать какое-то решение в плане работы, то я всегда обращаюсь к начальству. Также, я считаю, что система штрафов является очень хорошей идеей, ведь таким образом руководство обеспечивает и учит самодисциплине своих сотрудников.
не вижу
2017-03-20 11:02 Александр Арфано, г. Киев
Тоже работал в этой компании раньше, не знаю, как сейчас, но в мое время все было хорошо. Нормальное отношение к сотрудникам, хорошее обеспечение, адекватный коллектив. Те, с кем общаюсь по сей день, говорят, что особо ничего не поменялось.
Да строгие порядки, ну а что вы хотите от организации такого уровня? ?
2017-01-31 00:16 Вова, г. Киев
Читая эти все недовольные отзывы, понимаю, что реально пишет это все тот, кто ни*ига не делает. У тех, кто действительно работает и выполняет свои обязанности, просто нет времени на всю эту муть!
-------
2017-01-19 21:46 Сергей, г. Киев
на заводе, полный ужас от увиденного и услышанного. Текучка сумасшедшая. Зарплата не выплачивается. Только болтовня.....все этим и занимаются ну в прочем есть с кого пример брать- ген.директор Мураев Владимир Кузьмич. Не стоит устраиваться на этот завод "Рапид". Он ничего не производит. Это обычная прокладка по отмыванию денег. Вот собственно и все. Директор завода платит деньги только тому кому хочет....! Хотите найти приключения на свою Ж...... Тогда Вас ждут с распростёртыми объятиями.
2016-10-12 12:59 Актер, г. Киев
! ! !
Конвейер продолжает движение: впереди череда комнат, залов, помещений, воссоздающих атмосферу каждодневной жизни предприятия. «Музей», библиотека, столовая, зал собраний. Все можно потрогать, повертеть в руках и даже – внимание! - попробовать на вкус. Актеры своей «нетеатральной» манерой игры умело вовлекают зрителя в действие, поощряя стать его частью. Ощущение, что перед нами реальные работники завода, жизнь которых мы нагло подсматриваем, не покидает: так естественны и «человечны» их…>>
2016-05-22 11:40 Карэн, г. Киев
Не указаны
Нет хуже и подлее тех шакалов! чуть подрастешь, и это сам поймешь, И помни, коль великое клянешь, клевещешь на него, хоть словом малым, Ты сам в тот миг становишься шакалом!