Другие названия: СК "Змеевская строительная компания"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Киев, Харьков, Краматорск

Описание деятельности:  Каркасное строительство. Бастромонтируемые дома. Канадская технология.

Отзывы о компании     ООО Завод "Рапид" Всего отзывов: 107

Фильтр по региону: Все Киев Харьков Краматорск

2018-11-20 12:09 д**я Ф***р, г. Харьков
В свете того, кокое отнашение сейчас к людям в других местах, на Рапиде все очень и очень хорошо. Не скрою, для меня самое главное — зарплата, на остальное я готов наплевать. Зарплата меня сдесь устраивает вполне. И другие условия очень хорошие. Есть где атдохнуть и перекусить. Кстати, нас кормят в кафе. Так что, я еще економлю на обедах… Есле ничего не поменяеться, буду роботать тут долга…
Нельзя опаздывать воще
2017-07-04 10:49 Фаина, г. Харьков
На этот завод меня прислали с центра занятости. Работу самостоятельно найти у меня не вышло, ну хоть наше государство немного мне помогло. Я и не ожидала, что мне так повезет. Зарплата более чем приемлемая для женщины. Опыт у меня небольшой был, два года в бухгалтерии в собесе проработала, так что устроили меня быстро. На заводе хороший соц пакет, можно даже перекусить в кафе на территории. Все хорошо, даже рабочее место у меня классное, мебель новая и удобная.
Работы настолько много, что день пролетает незаметно.
2017-07-03 23:31 Илья, г. Харьков
Давненько я уже работаю на рапиде. Наверно уже года 2 имеется. Что не говори, но место неплохое. Продвижение по карьерной лестнице это конечно проблема, но я не сдаюсь. Сейчас я руководитель строительной бригады, так это тоже благодаря большому стажу и высшему образованию. Главное, что коллектив у нас в бригаде хороший, мужики всегда друг друга поддержат и помогут, с такими людьми и работать легко.
Да все в норме.
2017-06-17 01:32 Светлана, г. Харьков
На рапиде человек я новый, чуть больше двух месяцев отработала на заводе. Работа у меня не сложная, ну по крайней мере она мне не в новинку, пять лет до этого бухгалтером проработала. Что особо важно, так это коллектив, а у нас все работники дружные и компанейские. Меня приняли очень хорошо. Прохождение практики на заводе мне оплатили, уже успела зарплату получить. Все очень нравится, коллектив, условия и даже социальный пакет.
Нет.
2017-06-13 21:21 Аноним, г. Краматорск
В свое время перешел работать на рапид. Зарплату обещали хорошую, вот я и повелся. Пока стажировался, платили конечно меньше, но устроили сразу. Работой своей я доволен, с дисциплиной конечно жестко, но тут уж так и должно быть.
Все норм.
2017-06-13 16:51 Ян, г. Харьков
На рапид я пришел с другого завода. Там зарплата была совсем небольшой, а оборудование старючее, возможно даже старше меня. На рапиде у меня кум работает, вот он и предложил мне сюда устроиться. Колебаться не стал, забрал документы и работать. Условия труда однозначно отличные. Начальство гоняет нас всех, для перекуров время едва находится. Все перекрывает достойная зарплата и соц.пакет.
Терпимо.
2017-06-12 14:19 Анжела, г. Харьков
На рапиде я работаю экономистом. Работа мне нравится. Хоть я редко отрываюсь от своих отчетов и документов, но мои коллеги всегда в помощь мне. Всегда помогут и выручат, когда совсем запара. В отпуск отпускают без проблем, не надо днями ходить за начальником его выпрашивать. Кстати тут довольно неплохой соц. пакет.
Все ок!
2017-06-12 10:17 Артур, г. Харьков
Недавно устроился на рапид в производственный цех. Живу недалеко от завода, поэтому для меня эта работа вообще отличный вариант. Соседки мои начали рассказывать, что на рапиде зарплату не платят, чуть ли не рабство. Ну я и подумал, не понравится уйду, но все вышло как раз напротив. Завод оборудован новым оборудованием, техника в рабочем состоянии. Деньги начисляют как положено, только бери и работай.
12 часовой рабочий день, при этом времени для отдыха очень мало.
2017-06-09 11:14 Елизавета, г. Харьков
Сейчас тружусь на этом заводе чуть меньше года. Вполне все меня утраивает. В отпуск отпускают без проблем, зарплату начисляют как положено. Текучки кадров нет. Есть конечно штрафы, но если ничего не нарушать, то о штрафах можно не думать.
Штрафуют, но правда только за дело.
2017-06-08 21:33 Леха, г. Харьков
На рапиде я уже давно. Начинал с обычного подсобного рабочего, сейчас уже мастер смены. Понятное дело, что зарплата естественно выше. Если работаешь добросовестно, то здесь можно по карьерной «лестнице» продвинуться.
Да нормально все.