Другие названия: СК "Змеевская строительная компания"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Киев, Харьков, Краматорск

Описание деятельности:  Каркасное строительство. Бастромонтируемые дома. Канадская технология.

Отзывы о компании     ООО Завод "Рапид" Всего отзывов: 107

Фильтр по региону: Все Киев Харьков Краматорск

2017-06-08 12:21 Эльдар Галимзянов, г. Харьков
Месяц назад ушел с рапида на пенсию. Может бы еще немного поработал, но здоровье уже не то. Условия труда хорошие. С дисциплиной все четко. Если провинился получи штраф, на любом нормальном предприятии так и должно быть.
Плохого за все время не было.
2017-06-07 22:41 Павел, г. Харьков
Мы женой на рапиде вместе работаем, она в бухгалтерии, а я в цехе. Нам обоим работа нравится, единственное, что графики не сходятся. С зарплатой проблем нет, часто выдают даже премии. Станки в нашем цеху новые, так что работать не так то и сложно. Иногда супруга задерживается после работы.
Иногда супруга задерживается после работы.
2017-06-06 23:08 Олег, г. Краматорск
Работал 10 лет на машиностроительном заводе, но предприятие убыточное и собираются закрывать. Пришлось искать альтернативу, более перспективным мне показался завод рапид. Меня сразу взяли после первого собеседования. Скажу честно, работа мне очень нравится. Соц.пакет весьма неплох. Зарплата стабильная и высокая.
Все нормально, мне все нравится.
2017-05-21 22:56 Костя, г. Харьков
На заводе работаю около двух лет. Удобный график, хорошая зарплата, бесплатное питание.
Вот только немного бы хотелось уменьшить количество камер на территории завода, так как иногда создаётся чувство, будто ты под вечным наблюдением.
2017-05-17 00:47 Петр, г. Киев
Чистый офис, кондиционер, ПК. Всё, что надо для работы есть. Если нужно обдумать какое-то решение в плане работы, то я всегда обращаюсь к начальству. Также, я считаю, что система штрафов является очень хорошей идеей, ведь таким образом руководство обеспечивает и учит самодисциплине своих сотрудников.
не вижу
2017-04-12 22:08 Федор, г. Харьков
Я проработал на Рапид 6 месяцев. Ушел сам по семейным обстоятельствам, никто не выживал, не унижал, не «щемил» и ничего такого. Работать на заводе мне очень нравилось. Есть свои нюансы, как и везде, но, все решаемо (многое, это точно). Работы много, режим многозадачности. Когда ты задействован и все получается, работа идет только в удовольствие. Удовольствие должно быть от всего – тогда и результат, и настроение, и все остальное идет как по маслу. Бывали очень интересные задачи, бывали…>>
Поэтому судить комапанию по истечении такого времени, отрицательно не могу.
2017-03-20 11:02 Александр Арфано, г. Киев
Тоже работал в этой компании раньше, не знаю, как сейчас, но в мое время все было хорошо. Нормальное отношение к сотрудникам, хорошее обеспечение, адекватный коллектив. Те, с кем общаюсь по сей день, говорят, что особо ничего не поменялось.
Да строгие порядки, ну а что вы хотите от организации такого уровня? ?
2017-03-18 22:03 III III, г. Харьков
no
Все комментарии о положительных моментах или бездельниках пишущих гадости пишет кто-то из приближенных к вк.
2017-02-15 16:24 Антон, г. Харьков
Рапид ‒ неплохой работодатель. Во всяком случае, сейчас не каждая компания может официально трудоустроить рабочего и при этом платить ему более-менее нормальные деньги.
все нормально - не надо ныть!
2017-02-12 20:08 Денис Степанович, г. Харьков
Можно поржать с дурака Мураева...очень смешно как мураев бесится !
Проработал 10 лет начальником участка на ХТЗ. И тут мне подфортило - мураев пригласил меня на работу начальником цеха на 10000 грн. На заводе, полный ужас от увиденного и услышанного. Текучка сумасшедшая. Зарплата не выплачивается. Только болтовня.....все этим и занимаются ну в прочем есть с кого пример брать- ген.директор Мураев Владимир Кузьмич. Не стоит устраиваться на этот завод "Рапид". Он ничего не производит. Это обычная прокладка по отмыванию денег. Вот собственно и все.…>>