Другие названия: Internationalservicecheck
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  internationalservicecheck.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Екатеринбург, Ижевск, Казань, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Липецк, Мурманск, Омск, Оренбург, Пермь, Самара, Сургут, Тамбов, Тольятти, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Южно-Сахалинск, Ярославль

Описание деятельности:  Маркетинговые проверки компаний-клиентов

Отзывы о компании     Internationalservicecheck Всего отзывов: 48

2011-01-30 01:41 Валерий, г. Уфа
голос приятный
присоединяюсь к уже вышесказанному. Денег не ждите!
2011-01-25 18:36 Александр, г. Москва
В начале все было положительно, но после выполненной проверки ни ответа, ни привета, ни денег уже 4-й месяц.
В г. Иваново проверял МакДак. Проверка была выполнена на очень хорошо. Персональный менеджер: Позняк Анна. Деньги уже 4-й месяц как не могут оплатить. Очень недоволен этой компанией. Зря потратил свои деньги и время.
2011-01-17 19:32 Без имени, г. Москва
Все проверки оплатили, но не сразу. При заполнения отчета ясно написано, что оплата в течении 40-50 дней.
оплаты приходится ждать.
2011-01-07 22:42 Аноним, г. Казань
нет положительных сторон
Провела 3 проверки отделений ХоумКредитБанка в Ижевске, все проверки на оценку - очень хорошо. Моим куратором была Митягина Анатасия. Ни одна проверк мне до сих пор не оплачена, на письма и звонки не отвечают .... жалко потраченного времени и сил...
2010-10-09 13:40 Аноним, г. Омск
Положительных сторон я не вижу
Выполнила 3 проверки. Все успешно-пришел результат, где говорилось, что оценка моим проверкам :"Отлично". Но ничего не заплатили. На мои письма никто не отвечает...тишина..сплошное надувательство...Жаль потраченного времени и нервов....а хотелось подзааботать в декрете дочке на игрухи(((
2010-09-15 12:05 Аноним, г. Оренбург
нет ни чего положительного в этой компании
Ни кому не советую работать бесплатно в этой компании, проведете проверки, напишут, что все было проведено на отлично, а когда время приходит к оплате, ни ответа ни привета. Компания - мошенники.
2010-02-21 14:28 Мало платят, г. Москва
Крайне мало платят, унизительно мало. Бензин не окупается, вообще беспонтово... Ни в малейшеим "плюсе" остаёшься, а нервотрёпки куча... Шифруешься, время засекаешь, пасёшь детали. Как результат - никакого удовольствия от вкушаемой пищи.
2010-02-17 13:24 Татьяна, г. Москва
Компания нанимает проверяющих в регионах. Мне не было оплачено 5 успешно выполненных проверок, при этом у меня были накладные расходы, все через интернет, документов о работе не остается.