Другие названия: Internationalservicecheck
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  internationalservicecheck.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Екатеринбург, Ижевск, Казань, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Липецк, Мурманск, Омск, Оренбург, Пермь, Самара, Сургут, Тамбов, Тольятти, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Южно-Сахалинск, Ярославль

Описание деятельности:  Маркетинговые проверки компаний-клиентов

Отзывы о компании     Internationalservicecheck Всего отзывов: 1

2012-01-23 20:41 ЮлиЯ, г. Тольятти
Координатор попался хороший, помогала во всем, подсказывала, пыталась (с ее слов) сделать так чтобы заплатили за проверку, Но выходило так чтоб мне заплатили 380 рублей, мне надо было потрать 600 руб...это не стоит того. если я захочу покушать фасфуд я пойду туда не напрягаясь о том чего и сколько заказать. Кому делать нечего то работать можно, но за такие копейки стоит ли?
Провела проверку Макдоналдса, очень много пунктов по которым могут не засчитать проверку. За 130 рублей! ! ! провела проверку, потатила бензин, деньги на фасфуд, потратила больше часа на написание отчета и мне поставили оценку: "неуд"... Оплачивать отказались. Могли бы хоть что-то заплатить или заказ оплатить или эти 130р. Отчет они значит получили, а платить за него не хотят((( Пропало всё желание на них работать.