Другие названия: Internationalservicecheck
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  internationalservicecheck.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Екатеринбург, Ижевск, Казань, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Липецк, Мурманск, Омск, Оренбург, Пермь, Самара, Сургут, Тамбов, Тольятти, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Южно-Сахалинск, Ярославль

Описание деятельности:  Маркетинговые проверки компаний-клиентов

Отзывы о компании     Internationalservicecheck Всего отзывов: 48

2014-09-10 15:18 Светлана, г. Ярославль
Проверки в Макдональдс
Я совершила 2 проверки. В Июне и Июле! Оплату до сих пор не получила! Сегодня 10 сентября! ! ! !
2014-09-09 20:07 Аноним, г. Сургут
Положительного ничего нет!
КОМПАНИЯ ПОЛНОЕ КИДАЛОВО! ЛЮДИ НЕ ВИДИТЕСЬ НА ОТЗЫВЫ ГДЕ ГОВОРЯТ ЧТО РАБОТУ ОПЛАЧИВАЮТ! ! ! НИ ОДНУ РАБОТУ ЛИЧНО МНЕ НЕ ОПЛАТИЛИ. ШАРАШКИНА КОНТОРА! ! !
2014-08-18 16:31 Анна, г. Липецк
много проверок, по средней цене, сценарии легкие.
С июня совершила 7 проверок, не заплатили не за одну. За июньские проверки 4 шт, оплата должна быть до 15.08, но сегодня уже 18.08., Координатор по хоумкредиту не отвечает, координатор по альфа банку отвечает и направляет на адрес payment-ru@internationalservicecheck.com но сюда не доходять письма((( пропало желание далее сотрудничать с этой компанией.
2014-07-31 13:51 Татьяна, г. Красноярск
Проведено 5 проверок. Оплата ни за одну не поступила, проверки оценены на "очень хорошо". На письма не отвечают, писала 3 раза.
2014-05-29 04:17 Наталья, г. Алтай
Хорошая компания. Координаторы всегда поддерживают и помогают. Все проверки оплачены. В других компаниях за точно такие же проверки платят меньше. И период между окончанием проверки и выплатой - меньше, чем в другой компании. Замечания, высказанные по проверкам, помогают работать лучше. Я на пенсии, если бы жила в крупном городе - однотипных проверок было бы больше, был бы вообще прекрасный дополнительный доход, за день можно успеть сделать 3-4 одинаковых проверки и отправить отчеты, тогда…>>
Хотелось бы побыстрее оплату получать, но компания предупреждает сразу о сроках и их не нарушает. Видимо, это обусловлено взаимодействием с заказчиками проверок.
2013-10-24 18:00 Анастасия, г. Москва
У меня больших задержек в оплате не было ни разу, но судя по отзывам друзей-коллег такое периодически случается. Насколько понимаю, все очень сильно зависит от менеджера проекта, а не от бухгалтерии. А так - да, довольно удобно, стабильный, хоть и не слишком высокий дополнительный доход.
Довольно сложные ценарии по сравнению с подобными компаниями.
2013-09-26 12:55 Эдна, г. Москва
Свободный график работы, з/п выплачивают всегда.
Все пишут, что не платят, это не так! Сама уже несколько лет работаю в данной компании и не было никаких проблем. Неужели всем так трудно прочитать инструкцию к проверке? Там все понятно и доходчиво написано. Если выполнять проверку по инструкции, то все прекрасно получается и оплачивают. Кто-то писал что координаторы не представляются. Тоже не правда. У нас разговоры с Тайными Покупателями тоже ведутся по инструкции и весь разговор записывается. Если были нарушения в общении с ТП, то на нас…>>
2013-09-15 19:50 Дмитрий, г. Москва
Нет таких.
Одну проверку не оплатили и перестали отвечать на письма и обращения. Сайт солидный, а сама конторка так себе!
2013-07-31 20:53 Аноним, г. Южно-Сахалинск
Не увидела
Не платят! ! ! Сделала кучу проверок за три месяца, ни разу не получила оплату, писала на сайт - тишина, координаторы шифруются. До сих пор звонят с проверками, я говорю - оплатите хотя бы за май (сейчас август), координатор очень вежлива, обещает послать запрос в бухгалтерию, на этом все - ни ответа ни привета. Те ТП, которым заплатили в этой компании - просто счастливчики. Очень не советую.
2013-07-07 01:08 Мастер, г. Тюмень
Звонят сами, уговаривают
Проверки очень сложные. Если всё выучили назубок, и всё прошло по сценарию, то деньги получите, но это процентов 20. Сами понимаете, что иногда что-то начинает идти не по сценарию. В этом случае в 99 случаях из ста проверку не принимают. То есть шанс получить оплату примерно в 1-2-х случаях из пяти. Думайте, надо оно вам, или нет. По сравнению с другими компаниями сложность примерно в два раза выше, а оплата та же.