Отзыв о компании INTERNATIONALSERVICECHECK
Добавлен: 12:55 26.09.2013
Другие названия: Internationalservicecheck
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  internationalservicecheck.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Екатеринбург, Ижевск, Казань, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Липецк, Мурманск, Омск, Оренбург, Пермь, Самара, Сургут, Тамбов, Тольятти, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Южно-Сахалинск, Ярославль

Описание деятельности:  Маркетинговые проверки компаний-клиентов

Никнейм: Эдна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2010

Свободный график работы, з/п выплачивают всегда.

Все пишут, что не платят, это не так! Сама уже несколько лет работаю в данной компании и не было никаких проблем. Неужели всем так трудно прочитать инструкцию к проверке? Там все понятно и доходчиво написано. Если выполнять проверку по инструкции, то все прекрасно получается и оплачивают. Кто-то писал что координаторы не представляются. Тоже не правда. У нас разговоры с Тайными Покупателями тоже ведутся по инструкции и весь разговор записывается. Если были нарушения в общении с ТП, то на нас за это налагают штрафные санкции. Оплата происходит после 25 числа следующего!!! месяца, т.е. если вы провели проверку в мае, то оплата поступит только в начале июля. Могут быть задержки потому что количество сотрудников превышает 1 миллион! Почему если на заводе вам задерживают оплату на полгода, то вы продолжаете туда ходить и работать? ведь вам там явно не 1000 рублей задерживают? А здесь вы месяц потерпеть не можете.

# Анастасия 2014-09-25 18:55:52
Спасибо большое за положительный отзыв!