Другие названия: НАКФФ
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  nacph.ru
Эл. почта: Нацилнальное агенство клинической фармакологии и фармации
Телефоны: +7(495) 933 95 95

Описание деятельности:  Выполнени биохимических, серологических, коагулогических ,гормональных и клинических исследований.

2016-08-26 23:07 не хочу, г. Москва
Дружный коллектив, хорошая зп.
Боже, работала с начальником регистраторы Клименко, как вообще этого человека допустили на руководящую должность? Нет понимания правил поведения и субординации. Регистратура за пол года потеряла всех своих лучших сотрудников из-за хамского и унизительно отношения! ! ! Такого я ещё не встречала! ! ! Можно всё стерпеть, и большие объёмы и работу в свои выходные дни, но когда начальник самодур! ? Девочки держитесь, может от этих отзывов будет толк, очень надеюсь!
2016-07-27 18:45 Аноним, г. Москва
Руководитель Маргарита Юрьевна молчит как рыба об лёд
Сегодня стало известно, что заработная плата за июнь месяц задерживается на неопределенное время.Руководство не ставит в известность трудовой коллектив о причинах задержки.
2016-05-20 20:49 Правдоруб Реальный, г. Москва
Глядя на меняющийся каждый год автомобиль финдеректора хочется к чему-то стремится! Можно побухать недельку и тебя не уволят! Нет Москалей, вокруг тока наши, а шо ! ! !
Находится в Москве, а я хочу здесь жить
2015-11-16 17:24 неважно, г. Москва
стабильно развивающаяся медицинская лаборатория;пожалуй единственный положительный момент это коллектив и дружелюбные, общительные коллеги, которые там окружали на протяжении рабочего процесса p.s в прочем половину хороших людей успели разогнать или люди под гнётом определнных обстоятельств, а так же сами устав от этого места, решили молча сменить место работы
начальство ужасное(говорю отдельно за регистратуру), никакого уважения к своим подчинённым, постоянно прикрывают свою зад**цу за счет подчиненных, ставя перед ними невыносимые ультимативные условия:"выйди работать в свой выходной;задержись на работе;отработай в ночной смене(а то и на сутках)".в случае неповиновения требований начальства ты автоматически становишься в лице начальника(МАХЛЯГЕной)персоной нон-гратта, которого она будет всячески добивать морально своим отношением.лично приходилось вступить…>>
2015-06-10 21:44 Работник, г. Москва
Их нет
Работать не возможно. З/п задерживают. Бензин вообще в ступаре. Отдел курьерской доставки, а точнее начальница(Ю.), тупо просиживает заднее место и гребет деньги. Договор не соблюдается! Интереса работать у них просто нет. Перспектив так же нет. Соц. пакет отсутствует. Им плевать болеешь ты или нет. Ты должен выйти, даже если в гробу лежишь!
2015-04-25 14:15 Аноним, г. Москва
замечательно, уже выдали зарплату за март
по прежнему задержка денег на ГСМ
2015-03-30 23:30 Аноним, г. Москва
УРААААААААААААа! ! ! Выдали зарплату за февраль месяц
Задержка выдачи денег на ГСМ
2014-12-28 12:11 Глеб Шарапов, г. Москва
Смешной клоунарий!
Если вы Москвич вам тут делать нечего.Если вы не разговариваете на мате не имеете татуировок и не считаете себя имбицилом вас сюда не примут.
2014-11-05 18:57 Аноним, г. Москва
Натырил на 15тыс рублей туалетной бумаги и прочего.
Все пьют, стратрадают дурью, запрещают на работу приходить в кольчуге, сношаются. В туалете грязно, но просторно.
2013-10-11 21:58 Аноним, г. Москва
Оборудование
Вранье на счет заработной платы. При собеседовании сказали что зарплата 33 тысячи . А я получила 30 тыс. Задерживают зарплату, кто снимает квартиру очень проблематично ждать еще неделю. Много центров , не платят за интенсивность.