Другие названия: НАКФФ
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  nacph.ru
Эл. почта: Нацилнальное агенство клинической фармакологии и фармации
Телефоны: +7(495) 933 95 95

Описание деятельности:  Выполнени биохимических, серологических, коагулогических ,гормональных и клинических исследований.

2013-10-08 10:57 Аноним, г. Москва
Работала с адекватными людьми , которые шли на уступки друг другу и в чем то можно было друг на друга положится.но таких там мало. Для приезжих и гастарбайтеров вариант.
Зарплата не соответствует количеству работы. Работы очень много но зарплата держится на одной точке. За подработку платят граши, не доплачивают и обманывают , приходится выбивать свою зарплату чтобы выплатили. Зарплату задерживают. Заведующий никакой. За своих работников не стоит и не делает ничего чтобы им было лучше . Такой же старший лаборант. Много прикреплено поликленик но курьеры приезжают очень поздно с огромным количеством работы.
2012-09-27 17:34 Аноним, г. Москва
Хороший коллектив, адекватная зарплата. Читая отзывы на данном сайте, можно сделать единственно правильный вывод: "ХЕРОВЫМ работникам ХЕРОВО в любой фирме". А за халатное отношение и грубые ошибки в работе могут уволить абсолютно из любой компании. Зарплату платили всегда и в полном объеме. Никакого "жополизства", лести и стукачества! Если нормально работать, то и отношение будет соответствующее. Кафарская Екатерина - молодец! Хороший специалист и грамотный руководитель.
Есть, но незначительные. На собеседовании, конечно же, всей информации о работе никто никогда не скажет. Все тонкости выясняются намного позже. Никакого обмана в этом нет. Ну и последнее, не платят тем, кто проработал несколько дней.
2012-03-18 00:35 Зачем оно вам, г. Москва
женщины (девушки), от вида которых и близкого общения с ними теряешь последние остатки разума :)
Это место работы, куда вам следует обращатья в самую последнюю очередь; когда вам уже нечего терять и кушать уже абсолютно нечего ( когда вы полны отчаяния)
2012-01-24 20:26 Аноним, г. Москва
Высокий уровень профессиональных и человеческих качеств сотрудников лаборатории. Достаточный инвестиционный фонд для развития компании.
Беда компании - приобретение на разных этапах становления и развития сотрудников-паразитов и прочего неликвидного кадрового мусора, нескладный лепет которых можно читать на данном сайте. Складывается впечатление, что в лаборатории кроме регистратуры и водителей никто и не работает :) Коллеги! перспективы открываются инициативным, амбициозным и терпеливым, Вы - таковыми не являлись здесь и не станете в прочих компаниях.
2012-01-18 20:22 аноним, г. Москва
Слушайте, я уже два месяца пытаюсь найти работу, захожу и читаю отзывы, по мнению всех кто отзывался о компаниях в нашей стране нет вообще нормальной компании, я тоже уволилась с прежней работы и я тоже могу сказать что там где я работала-полный ад! ! ! ! ! Но это только моё мнение, задайте сами себе вопрос. ЕСЛИ ВЫ УВОЛИЛИСЬ ИЗ КАКОЙ ТО ТАМ КОМПАНИИ, БУДЕТЕ ЛИ ВЫ О НЕЙ ГОВОРИТЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНО? ? ? ! ! ! !
2011-10-03 18:10 Каста, г. Москва
Кроме девочек Т., Ж., Н., положительного ничего нет.
Пригласили на собеседование, К.Е., начальник регистратуры обманула не сказав, что в фирме за неправильное занесение анализа штрафы. Обещала что проработав 3 дня поставит 2/2, проработала неделю, ни чего подобного, составила график, что я должна еще и в субботу выйти, с 13-22, извините, а отдохнуть? ? коллектив в принципе не плохой, но только в одной смене, Дама под Именем Е., как я поняла старшая смены, оказалась очень грубой и невоспитанной, еще в их смене работает С., от которого…>>
2011-09-19 01:05 Аноним, г. Москва
Самая отрицательная сторона это не умение руководителей общаться с людьми.Щукина Н.А. ко всем обращается на ты, и считает себя начальником, хотя выполняет всего навсего обязанности диспетчера, но гонора выше крыши
2011-08-21 20:51 Аноним, г. Москва
Есть, но не значительные
Директор Лабанок М.Ю. сама называет себя начальником-самоуправцем, и по этой причине отказывается выплачивать зарплату своим сотрудникам в полном объеме.
2011-08-15 23:55 Аноним, г. Москва
Коллектив хороший, работать было бы приятно, если бы было уважение со стороны руководства к своим сотрудникам
Сегодня при выплате зарплаты выяснилось, что некоторым сотрудникам не доплатили по устному распоряжению директора Лабанок М.Ю, таким образом нарушен договор между дирекцией и сотрудниками. Никаких объяснений по этому поводу получить не удалось и вопрос перенесен на 16 июля 2011 года, о чем и будет мною сообщено дополнительно
2011-07-06 02:17 Бывший сотрудник., г. Москва
Ничего положительного не осталось с уходом нормальных людей из регистратуры. Остальные продержались там недолго,
Цветкова, разогнала всех нормальных работников, при которых хоть что то делалось, тем самым полностью развалила работу регистратуры! Такое впечатление, что главный руководитель всей этой шараги зомбирована и не хочет замечать всего происходящего! Люди работают без мед.образования, даже в самой лаборатории, и удерживаются там, только за счет жополизства! Стукачество, лесть. "сталкивание лбами" и меркантилизм! Вот главные цели нынешнего руководства! Тех, кто хорошо работает увольняют.…>>