Другие названия: НАКФФ
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  nacph.ru
Эл. почта: Нацилнальное агенство клинической фармакологии и фармации
Телефоны: +7(495) 933 95 95

Описание деятельности:  Выполнени биохимических, серологических, коагулогических ,гормональных и клинических исследований.

2011-02-10 14:42 Аноним, г. Москва
...
За время работы было замечено следующее:полное нарушение КЗОТа, задержки в зарплате, дикие и безжалостные "войны" между отделами, интриганы, быдло, лицемеры, хамское и наплевательское отношение руководства, огромные потоки работы + неоплачиваемые переработки, кромешный ад, хаус и всадники апокалипсиса.
2011-01-24 23:22 анонимно, г. Москва
всё пучком ))) и начальник супер)
везде есть свои минусы)) отдел регистратуры рулит))) девчонки и мальчишки умнички)))
2010-12-20 21:06 Евгения, г. Москва
Положительных сторон я к сожалению не обнаружила
Я проработала в НАКФФ 7 рабочих дней. Скажу как есть: 1. Текучка в этой организации огромная, они набирают народ для того, что бы заменить уволившихся. 2. За эту неделю меня никто не оформил, ну и разумееться на основании этого не заплатил. 3. Основной причиноймоего скорого увальнения послужило хамское отношение со стороны прямого начальника, Светланы Николаевны, Она не то что бы не стеснялась ругаться матом при подчинённых она на нём разговаривала, трудно даже представить из какой глубокой…>>
2010-03-02 22:56 microMig, г. Москва
Хорошо, что меня туда не взяли!
2010-01-28 17:44 Не важно, г. Москва
1) Лобанок М.Ю. - ВРЁТ! 2) З\п задерживают на 2-3 месяца - ФАКТ! ! ! 3) В случае выплаты з\п - деньги выдают частями 4) Деньги на бензин получить ооооочень проблематично 5) После увольнения деньги получить вообще невозможно (Своих жду уже 4-ый месяц. На вопрос "когда? " - точного ответа не дают).
2010-01-25 22:15 Раздраженный, г. Москва
Уважаемые бывшие коллеги ! Если Вы так хорошо понимаете раздражение уволившихся коллег , и как Вы про себя пишите , что являетесь ДОБРОПОРЯДОЧНЫМ агенством , то почему-бы ВАМ , уважаемая Маргарита Юрьевна , не выплатить заработанные мною деньги , которые я жду уже 3 месяца.
2009-08-17 20:52 Доброжелатель Доброжелат, г. Москва
Зарплата черная, задержки на 2-3-4 месяца, стукачество, непрофессионализм руководства, непонятен источник инвестиций при полной убыточнисти предприятия в течение 2 лет.
2009-08-11 17:18 Аноним, г. Москва
Уважаемые коллеги! Мы крайне удивлены и возмущены размещением на столь серьезном уважаемом сайте порочащей и дискредитирующей нашу компанию информации. Мы понимаем, что данный жест продиктован раздражением и негативизмом наших бывших коллег, уволенных из компании за последние 3 месяца. Со всей серьезностью и ответственностью заявляем: компания НАКФФ по-прежнему является добропорядочным и высокопрофессиональным партнером. По факту данной информации начато разбирательство и в ближайшие же дни…>>
2009-08-07 18:50 Обманутый, г. Москва
НИКАИХ
Не сотрудничайте с этим го%ном. Людей заставляют работать по ночам , не выплачивают з.п. Долги у людей за три мсяца , по з.п. , Тем кто уволился НЕ ПЛАТЯТ ПО ДОЛГАМ.
2009-07-20 18:49 Аноним, г. Москва
Задержка зароботной платы больше чем на 2 месяца.Стукачество. Кричат, что делают все анализы сами, на самом деле из-за долгов перед поставщиками не могут закупить реактивы и отрпавляют анализы на сторону. Невменяемый руководитель отдела клиентской поддержки, ни чего не смыслит в лабораторной диагностике, всем врёт, стравливает сотрудников друг с другом. Руководство выпускает приказы при этом ни с кем из руководителей лабораторий не советуется. P.S. Внешне всё выглядит красиво, на самом деле…>>