Добавлен: 17:24 16.11.2015
Другие названия: НАКФФ
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  nacph.ru
Эл. почта: Нацилнальное агенство клинической фармакологии и фармации
Телефоны: +7(495) 933 95 95

Описание деятельности:  Выполнени биохимических, серологических, коагулогических ,гормональных и клинических исследований.

Никнейм: неважно (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

стабильно развивающаяся медицинская лаборатория;пожалуй единственный положительный момент это коллектив и дружелюбные,общительные коллеги,которые там окружали на протяжении рабочего процесса

p.s в прочем половину хороших людей успели разогнать или люди под гнётом определнных обстоятельств,а так же сами устав от этого места,решили молча сменить место работы

начальство ужасное(говорю отдельно за регистратуру),никакого уважения к своим подчинённым,постоянно прикрывают свою зад**цу за счет подчиненных,ставя перед ними невыносимые ультимативные условия:"выйди работать в свой выходной;задержись на работе;отработай в ночной смене(а то и на сутках)".в случае неповиновения требований начальства ты автоматически становишься в лице начальника(МАХЛЯГЕной)персоной нон-гратта,которого она будет всячески добивать морально своим отношением.лично приходилось вступить с ней в нелестный конфликт,что перечеркнуло всё мое дальнейшее пребывание на этой работе под её руководством.мало того,что она не уважает никого,так она еще на собеседовании предлагает одни условия,а на деле оказывается все иначе.за глаза обсуждает людей в коллективе и имеет своих приближенных людей,с кем можно секретничать,а на кого можно морально давить.может спокойно нагрубить и повысить голос на подчинённого.в общем никому такого неквалифицированного начальника не пожелаю.по зарплате:платят по разному.бывает день в день,а бывает приходится ждать почти неделю.раньше платили более менее,был премиальный фонд,мотивация..но со временем это все пропало и на замену этого пришли штрафы за какую либо ошибку или провинность.порой на вопрос "за что штраф?"приходилось не получать ответа и только лишь мучить себя домыслами.отпускные и больничные платились в полном размере,что существенно радовало.были в коллективе и свои так называемые "крысы",которые любили шушукаться между собой и "стучать" при попавшейся возможности в угоду начальству.таких людей там,как ни странно очень любят,ни раз за этим приходилось наблюдать.в целом компания работает стабильно и за небольшой промежуток времени успели выйти на мировой уровень,получив сертификат качества международных стандартов,но..от себя хотелось отметить,что к сожалению с таким отношением к сотрудникам со стороны начальства не делает чести этой компании.руководству было бы впору задуматься о том,какие люди среди них работают и правильно ли они выстраивают рабочий процесс и коллективные отношение,ибо зачастую из-за просчётов или каких-то абсурдных действий начальства страдает не только коллектив,но и вся компания в лице бессменного генерального директора Маргариты Юрьевны,которую я очень уважаю за то,что она вложила в этот проект и добилась таки определенных успехов.на сем всё,кого обидел не обессудьте,сказал ЧИСТУЮ,а главное ОТКРОВЕННУЮ правду.всем из регистратуры,девчёнкам с разбора и клиентского отдела привет,так же КДЛщикам,БАКам и всем хорошим добрым людям.до скорых встреч