Другие названия: ЗАО "ФМ ЛОЖИСТИК ВОСТОК"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  fmlogistic.ru
Регионы работы: в Московской области

Описание деятельности:  Компания которая предоставляет транспортно-экспедиционные услуги. Для осуществления данной деятельности заключает договора с другими компаниями и ИП у которых в наличии есть транспортные средства.

Отзывы о компании     ФМ Ложистик Восток Всего отзывов: 70

2018-03-13 00:00 курьер, г. Москва
не хадите к ним работать они нарушают трудовое заканадательства россии наних нада жалаваться суд и пракуратуру там полный бордак они находятся на територии россии и должны саблюдать заканадательства россии даже больничные лесты не оплачевоют. там они там седят жадные люди, генеральный деректар бардак камнании и бронин толька может кречать и еще даже да 8часов вечера работал наних на эту кампанию полный уних на рушение идут штрафавать их нада и лецензию от берать уних на осуществление трудаваго…>>
да полный бордак нарушают тк рф уних полный пипей 6марта уволили меня 2018года приказам выдали трудовую книжку 12 марта 2018 года вот это они типерь пусть бояться скора уних будут неприяности, побегают заседелись они там совсем они залюдей нещетают ты уних раб все их бояться даже 2017году колегу уволили француз выводил ее на улицу кадбута они имеют права на это все бояться их на них управа есть на теретории россии они у русских находятся
2018-03-02 00:00 офисный сотрудник, г.
-- Плюсов НЕТ
Отстойное место. Лучше идти работать дворником, чем вкалывать на эту шайку . Уважаемые люди не стоит даже пытаться устраиваться в эту компанию, зря потратите время. Это с виду, типа французская компания, а на самом деле отстой для приезжих. Люди, которые занимают руководящие должности, живут на откатах, т.е. на взятках и им "пофих" на французов, на их кодекс чести. Всем удачи.
2018-02-27 00:00 Упаковщица, г.
Самый последний самый уродливый место где я работала у них нет уважение к рабочей у меня вахта был месяца я работала 20 дней вахта за полтора месяца взяли не за что уволили за того что мы собой брали еду им это не нравился надо купить у них на столовой а там один стакан кофе стоит 100 рублей общем я так поняла что они людей берёт на работе чтобы обмануть? ?
Надо у вас всех бригадир по менять на Ступинский район город Михнево два который нет совест
2018-02-26 00:00 админ.менеджер, г.
нет плюсов вообще, одни минусы и возмущения. Хотя работать можно и можно получать хорошую заработную плату, если в один день поменять ТОП менеджмент. Они не умеют управлять компанией, и перспектива Ложистика - банкротство или продажа. Простите но это факт.
1. Необходимо улучшить отношение к людям. 2. Увеличить ЗП не ТОП менеджменту, а работягам. 3. Уволить руководителей. Если это не сделать в ближайшее время, то Ложистик пропадет и станет "отстоем" в транспортной логистике.
2018-02-24 00:00 Фин отдел, г. Москва
Транспорт до места работы и обратно, дотация на питание, при этом доплачиваешь из своего кармана часть, спецодежда рабочим, хиленький ДМС, т.к. при записях к врачу нужно все согласовывать, раньше были бесплатные посещения в бассейн и фитнес, сейчас убрали и это, т.к. начальство себе это итак может позволить, а результат и экономию надо показывать вышестоящим.
Оплата труда низкая, повышения минимальные, т.к. все уходит на повышение начальникам. Карьерный рост возможен, но могут предложить другие платформы по России, куда совершенно не хочется переезжать. Если сотрудник уходит в декрет, то не факт, что вернется на свое место, т.к. его уже займет др.сотрудник, соотвественно предлагают неудобные варианты. Компания выжимает из народа все соки, накидывая все больше и больше обязанностей. В общем, не компания мечты, куда хочется попасть. Без сожаления…>>
2018-02-12 00:00 IT инженер, г.
ДМС
За 6 лет зарплату подняли на 3%. Карьерного роста нет, обучения нет.
2018-02-07 00:00 ОМиАС, г.
Отличная зарплата! и график тоже класс на Ашане!
Уволить Бригадира первой смены на Ашане рыба мяса! ! А выше стоящему руководству настоятельно рекомендовал присмотреться по лучше к этому человеку! не когда не перчатки не выдаст, не подскажет, не может даже организовать работу! а подчинённых за людей не считает и за него рабочие увольняются с первой смены! ! ! ! ! ! ! ! Как можно было вообще такого человека ставить на такую должность ? у которого образование монтёр жд путей! Много лет проработал в должности бригадиром на Ашане а элементарных…>>
2018-01-18 00:00 менеджер, г.
Компания растет, есть возможность научиться новому и получить более высокую должность. Рабочим зарплату повышают по два раза в год с 2014-го. Есть развозка из многих городов и сел до 170 км (600 новых рабочих из депрессивных регионов получили работу за последний год). Зарплата 2раза в месяц и вовремя, все официально. Увольняют лентяев и неудачников. Сами увольняются - случайные люди, со слабым здоровьем (это все-таки склад), не желающие много работать и зарабатывать.
общение в коллективе
2018-01-18 00:00 Упаковщица, г.
Какие плюсы, сплошные минусы
За много лет работы в Москве я впервые сталкиваюсь с таким ужасом. Сама я с украины нашла эту жуткую компанию через сайт по поиску работы.позвонила по указанному номеру мне ответила г-жа , расписала эту работу как не знаю что.Все что было ею сказано про зп, бесплатное жилье и бесплатный транспорт до работы полное вранье.от 1200 смена в итоге смена 900р. жилье платное 5000р в месяц.до работы пешком 40 минут. вроде бы каждую неделю авансы.за весь месяц 2 раза по 2000тыс.руб. работы нет. за весь месяц…>>
2018-01-15 00:00 вантажник, г.
00000
графік роботи обіщають.а получаєця все по другому. по зарплаті дурять не всі зміни щитають і замість ночних змін щитають по денних змінах зарплату.це кантора а не робота