Отзыв о компании ФМ Ложистик Восток
Добавлен: 00:00 18.01.2018
Другие названия: ЗАО "ФМ ЛОЖИСТИК ВОСТОК"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  fmlogistic.ru
Регионы работы: в Московской области

Описание деятельности:  Компания которая предоставляет транспортно-экспедиционные услуги. Для осуществления данной деятельности заключает договора с другими компаниями и ИП у которых в наличии есть транспортные средства.

Никнейм: Упаковщица (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Какие плюсы,сплошные минусы

За много лет работы в Москве я впервые сталкиваюсь с таким ужасом. Сама я с украины нашла эту жуткую компанию через сайт по поиску работы.позвонила по указанному номеру мне ответила г-жа , расписала эту работу как не знаю что.Все что было ею сказано про зп,бесплатное жилье и бесплатный транспорт до работы полное вранье.от 1200 смена в итоге смена 900р. жилье платное 5000р в месяц.до работы пешком 40 минут. вроде бы каждую неделю авансы.за весь месяц 2 раза по 2000тыс.руб. работы нет. за весь месяц 11 рабочих смен.целый день на ногах в обуви с железом.это кошмар.вокруг одни узбеки. Бригадир наглый возомнивший о себе узбек которому еще звонить и спрашивать есть ли на завтра работа нельзя.Писать еще очень много можно. Но лучше писать жалобы в соответствующие органы.с этой рабской конторой надо что то делать.Призываю всех писать на них жалобы.и за них возьмутся.В конце дали 2000р. и сказали за полчаса собрать вещи и идите куда хотите.Это что за отношение к людям?работа упаковщица.Долгопрудный