Другие названия: ЗАО "ФМ ЛОЖИСТИК ВОСТОК"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  fmlogistic.ru
Регионы работы: в Московской области

Описание деятельности:  Компания которая предоставляет транспортно-экспедиционные услуги. Для осуществления данной деятельности заключает договора с другими компаниями и ИП у которых в наличии есть транспортные средства.

Отзывы о компании     ФМ Ложистик Восток Всего отзывов: 70

2017-04-24 00:00 Оператор МиАС, г.
Плюсов никаких нет, людей набирают потом выкидывают как щенков, меня попросили по собственному, после перевода в Домодедово, а как ездить никого это не волнует! ! !
Научиться общаться с рабочими как с людьми, а не с рабами! ! ! Девушки должны тоскать тяжести, и бегать бегом, тогда когда на технике ездят мужики!
2017-04-11 00:00 Офис, г.
Полное соблюдение трудового законодательства, достойная заработная плата, интересная работа, трудовой рост
Естественно, как и всем всегда, хотелось бы меньше работать и получаться именно эту же заработную плату.
2017-04-08 00:00 ОМиАС, г.
Белая зарплата, корпоративной транспорт
Клиент АТАК. В бригада по 7 человек, наберите хоть 15, французы, не скупитесь. Тогда ваши цели будут достигнуты. Обеды полноценные, но не вкусные. Мне нравится эта работа, но уровень требовательности из-за маленького состава бригад зашкаливает. минус-моя премия. Было бы все отлично если бы каждый получал ту зп которую обещают
2017-04-07 00:00 МиАс, г.
Зарплата белая, сколько часов наработаешь все твои+премии, корпоративный транспорт, мед.страховка правда если отработаешь два года
Минусы: нет работы сиди дома за это не платят или пол смены отработал работа закончилась иди домой тоже не оплачивается, иногда посылают на другие платформы, даже бывает принудительно но правда оплачивают полностью смену+44руб.в час, насчёт начальство да ужасное, но не все, да много денег на фм не заработаешь, с приходом русского руководство все изменилось в худшую сторону, клиенты с платформ съезжают а людей стараются уволить
2017-03-21 00:00 Грузчик, г.
На складе работа не очень сложная, только мозги выедает начальство. Белая зарплата, рабочая форма.......Ну и всё.
При устройстве на работу обещают одну зарплату, а как вся с коллегами, так она совершенно другая. Подписываешь после прочтения кучу всякой ереси....которая не воплощена в жизнь. Например, корпоративный этикет. Кому он нужен? Французишки придумали всякую. Если он для всей фирмы во всех странах одинаковый, тогда и зарплату платите, как в Европе или не засоряйте мозги вашими требованиями. Один обед за 12 часов работы 30 минут...Офигеть. хотя в договоре прописано 2 по 30. В отделе персонала аргументируют,…>>
2017-02-18 00:00 Аноним, г.
Регулярная белая заработная плата.
Хочу сказать по поводу менеджеров. Берут в менеджеры не местных приезжих, снимающий квартиру и без высшего образования (с высшим не двигают). Объясняю почему. Такой человек никуда от них не денется. Без высшего образования руководящей работы не найти. Таким человеком легко манипулировать, ТК ему есть что терять. Вот и давят такие менеджеры работяг по чьей-то высшей указке. А так как компания теряет клиентов, то и естественно уменьшается и количество рабочих мест. Людей нужно увольнять, обходя…>>
2017-01-27 00:00 Омиас, г.
Работаю более 3-х лет. Все таки зарплата там не самая маленькая из всех подобных компаний, и дают во время. Да, согласен, что можно и больше платить. За все время моей работы не было ни одного повышения зарплаты, только понижение.
Согласен на счет начальства, что многих из руководящих составов ставят на должности не понятно по каким признакам. Интересно сколько там действительно грамотных людей в процентном соотношении, я даже не говорю о высшем образовании, хотя бы среднее специальное)). То что проходят курсы это все ерунда. Человек который отучился в универе или институте все равно будет грамотней. Очень много нарушений законодательства ТК РФ. В договорах ставятся пункты из конституции только удобные для работодателя.…>>
2017-01-26 00:00 Бригадир склада-стажер, г.
Презентабельный и заманчивый сайт компании. На этом все.
Прочитал как-то о том, что требуются сотрудники можно без опыта и т.д. Зарплата казалось вполне заманчивой. Подумал, как повезло, ну и стал дерзать свой шанс. Кстати вакансия «бригадир склада» на время стажировки. Заманило еще и то, что компания как-никак французская! Надеялся на более высокий уровень, общение и, конечно же, финансовую стабильность. Позвонил, после чего меня пригласили прийти на собеседование. Проводила данное мероприятие девушка. Именно она поведала обо всех предстоящих…>>
2017-01-07 00:00 Аноним, г.
Регулярная зарплата, служебный транспорт, бесплатное питание. Все вроде было нормально.
Только вот отношение скотское. Руководители хамы, любят унижать подчиненных. Могут в глаза говорить одно, а за спиной говно выливают. И большинство работников не далеко ушли от начальства, такие же сплетники омерзительные. Зарплата за последнее время сильно снизилась, кризис видать.
2017-01-03 00:00 Аноним, г.
Переводы на карту регулярны, дважды в месяц как положено.
Многие утверждают, что хорошо там, где нас нет и это правда! Пришли к власти французские руководители, и стало все катиться в худшую сторону. Раньше была дружеская атмосфера, а сейчас…каждый сам по себе. Руководство жмоты еще те, зарплату урезали на 7 тысяч. И это еще не предел, как оказывается. Переименовывают название должности якобы…а затем узнаешь и о снижении оклада. Один человек выполняет несколько функций одновременно, тем самым и экономят. Страшная текучка кадров.